Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

3628

10.01.2007, 10:29

Подробности крупного ДТП в Слюдянском районе

Напомним, тяжелые травмы получили одиннадцать человек, в том числе двухлетний ребенок. Это произошло накануне в 17.30 на 122-м километре федеральной трассы М-55, недалеко от населенного пункта Мангутай. Столкнулись микроавтобус "Истана" с пассажирами и легковая "Хонда".

Легковая иномарка следовала из Байкальска. В ней возвращалась домой, в Иркутск, семья Михаила Дронова - генерального директора издательского дома "Постскриптум-Пресс". В салоне было четыре человека, в том числе жена Михаила Елена - главный редактор информационного агентства "Телеинформ" - и их двухлетняя дочь Маша. За рулем находился друг семьи Дроновых. В районе населенного пункта Мангутай водитель потерял управление. "Водитель не справился с рулевым управлением, его вынесло на встречную полосу, и произошло лобовое столкновение с микроавтобусом", - сообщил Алексей Колосовский, начальник ГИБДД Слюдянского РОВД.

В микроавтобусе большинство пассажирских мест было занято. Из Осинского района в Улан-Удэ люди ехали на свадьбу. От сильного удара обе машины деформировались. Водители и пассажиры получили серьезные травмы. Чтобы госпитализировать пострадавших, прибыли врачи "скорой помощи" из Слюдянки и Байкальска. "Шесть человек доставлены в слюдянскую ЦРБ с травмами различной степени тяжести: от легкой до средней тяжести. Травмы различных костей, ребер, голени и других конечностей. Одна пациентка госпитализирована в тяжелом состоянии в узловую больницу. Черепно-мозговая травма тяжелой степени", - рассказала Галина Анганзорова, главный врач слюдянской ЦРБ.

Сейчас женщина находится в состоянии комы. Жизнь двухлетней девочки спасло детское авто-кресло. По предварительной версии сотрудников ГАИ, виновник ДТП - водитель "Хонды". Причины аварии выясняются. Ведется следствие.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

3628

10.01.2007, 10:29

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=35186

Bytes: 1764 / 1764

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

03.07 16:49
Утром 4 июля больше чем на сутки отключат воду в Кировском районе Томска и Южных воротах

03.07 16:31
В реке Обь в Каргасокском районе 2 июля утонула женщина

03.07 16:31
«Не прощаюсь». Заксобрание Красноярского края лишило Александра Глискова депутатских полномочий

03.07 16:24
Против экс-депутата Гольдмана возбудили новое дело об отмывании денег

Лица Сибири

Перетолчин Виталий

Дикунов Эдуард

Федорова Елена

Вакуленко Григорий

Агапитова Анна

Баталин Антон

Долгова Ирина

Липин Сергей

Данилов Александр

Турчак Андрей