Живой Байкал

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3013

01.07.2013, 12:05

В Байкальске несоблюдение норм безопасности привело к трагедии

Один человек погиб и один тяжело ранен при обрушении кровли заброшенного барака в Байкальске. Трагедия произошла 29 июня.

Установлено, что двое байкальчан самовольно проникли в заброшенный деревянный барак, подлежащий сносу, и стали разбирать доски и брёвна для своих нужд. Во время демонтажа одной из конструкций на мужчин обрушилась кровля и без того ветхого дома. 65-летний мужчина получил множественные травмы и сейчас находится в реанимации, а его 34-летний сын скончался на месте.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. Установлено, что территория вокруг разрушающегося дома не была должным образом огорожена, что несёт в себе угрозу окружающим. Кроме того, несоблюдение элементарных норм техники безопасности зачастую приводит к подобным трагическим случайностям.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Живой Байкал

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

3013

01.07.2013, 12:05

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=116239

Bytes: 867 / 867

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Живой Байкал.

Лица Сибири

Соболь Яна

Мякишева Ирина

Василькова Мария

Цветков Евгений

Любенков Георгий

Титенок Инна

Щадов Михаил

Фролов Герман

Верхозин Александр

Марковец Игорь