Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

12672

07.12.2010, 13:00

Международный фестиваль татуировки в Берлине

С 3 по 5 декабря в Берлине прошла традиционная, 20-я по счету конвенция татуировщиков и любителей тату.

Каждый год всех поклонников искусства татуировки ждут на фестивале «Tattoo Convention Berlin», который традиционно проходит в начале декабря в Берлине. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В этом году Берлинский тату-фестиваль проходил с 3 по 5 декабря в в аэропорту Темпельхоф. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В течение трех дней фестиваль посетило более 15000 человек.(Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Чтобы поучаствовать в знаменитой тату-конвенции В немецкую столицу приезжают десятки художников из разных стран, представители клубов и студий татуировки, а также производители и продавцы соответствующего оборудования. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Фестиваль имеет международный статус. В 2010 году его посетили мастера татуировки и любители тату из Японии, Китая, Тайваня, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии, Таити, Самоа и из всех европейских стран. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

В программе этого крупного международного мероприятия – конкурсы на лучшую татуировку в различных номинациях, концерты живой музыки и танцевальные шоу. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Ежегодно в рамках фестиваля проводятся конкурсы на определение "самой безумной", "самой большой", "лучшей азиатской", "лучшей черно-белой", "лучшей реалистичной" татуировок. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Как и всегда во время подобных мероприятий любой желающий мог сделать тату у лучших мастеров, собравшихся на тату-конвенции. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Неотъемлемой частью фестиваля стали выборы королевы тату – Tattoo Queen. Принять участие в состязаниях может любая женщина, у которой на теле есть татуировка. На фото продавец спортивного питания Dymatize делает себе очередное тату. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Во время выборов Tattoo Queen главу угла ставятся не размер рисунков или их количество, а качество исполнения. (Photo by Carsten Koall/Getty Images)

Источник фото: Жжурнал/plasmastik

bigpicture.ru

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

12672

07.12.2010, 13:00

URL: https://babr24.news/?ADE=90186

Bytes: 2772 / 2107

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

38

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

667

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

876

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

764

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

2699

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2815

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1846

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8577

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

7507

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9183

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1908

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8135

25.06.2026

Лица Сибири

Смоляк Ирина

Медведев Алексей

Краснова Елена

Сутула Василий

Безрядин Максим

Сафронов Александр

Колотовкина Светлана

Кондрашова Марина

Тюников Александр

Галажинский Эдуард