Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3323

26.03.2009, 17:40

Стратеги пиара начинают PeRe-загрузку

23 и 24 апреля 2009 г. в Новосибирске состоится VI региональная PR-конференция «Антикризисная PeReзагрузка: новые стратегии», организованная журналом «Эксперт-Сибирь» при поддержке АК «Банзай».

Руководители департаментов PR, маркетинга и рекламы, директора PR-агентств, профильные специалисты органов государственного управления и крупнейших компаний Сибирского региона в течение двух дней обсудят ситуацию, сложившуюся в отрасли в условиях мирового кризиса. В центре внимания участников форума – оптимизация затрат: рациональное бюджетирование, реструктуризация затрат на рекламу и PR, эффективные малобюджетные решения, реальные возможности Интернета. Впервые будут обсуждаться вопросы достижимого взаимодействия прямых конкурентов на рынке услуг по рекламе и PR.

Другой особенностью конференции станет расширенное обсуждение тематики антикризисного корпоративного PR: новых подходов в позиционировании первых лиц, допустимой информационной прозрачности компаний, сопровождения сокращений персонала и задержек заработной платы, работы со слухами. В рамках конференции состоится также круглый стол на тему «Изменение взаимодействия со СМИ в условиях кризиса» с участием главных редакторов и колумнистов ведущих деловых изданий.

В экспертный совет VI региональной PR-конференции вошли признанные авторитеты в области PR, работы со СМИ, корпоративной культуры. Один из членов совета, директор АК «Банзай» Тамара Соболевская, считает необходимым объединение «узких специалистов» в единое сообщество: «В условиях, когда компании сокращают PR-бюджеты буквально до нуля – продолжая при этом содержать по пять секретарш – абсурдна позиция пушкиниста, скучающего в музее Лермонтова. Все мы, коммуникаторы, должны единым фронтом доказывать самоубийственность такой экономии, ведь те, кто лишают себя PR сегодня, лишают себя собственного завтра».

Место проведения VI региональной PR-конференции - Новосибирск, ул. Красноярская, 35, бизнес-центр «Гринвич», 3 этаж, конференц-зал.

Предварительная аккредитация по телефонам:

(383) 354 07-60. 354 07 61, 35407-62 Баурина Ольга Васильевна

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3323

26.03.2009, 17:40

URL: https://babr24.news/?ADE=76330

Bytes: 2107 / 2100

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

«Сибна»-бой: министр Цишковский поменял дорожную карму Прибайкалья

Интересные новости одна за другой приходят из дорожной сферы Иркутской области. Во-первых, менять верхний слой асфальта, то есть пахать борозду неглубоко в Иркутске на сумму в сто миллионов рублей, будет не старый конь «Иркутскавтодор», а ООО «Сибна».

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

3954

31.03.2026

Выхлоп иркутского «Моего бизнеса» уходит в свисток

Тут Иркутскстат отчитался, что число субъектов малого и среднего предпринимательства Иркутской области выросло за 2025 год на 3,2 процента. Есть ли в этом заслуга созданного для поддержки предпринимательства доблестного центра «Мой бизнес» под руководством Диляры Окладниковой? Вряд ли.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

4129

30.03.2026

Инсайд. Как дом в Бурятии оценили в копейки

Семья Тарасовых бьется за справеливую компенсацию за свой дом с 2025 г. В прошлом году об их истории написали все крупные местные СМИ, за них вступился "Народный фронт". Тогда администрация города давала им вообще только 5 млн руб.

Фокс Смит

ЭкономикаНедвижимостьОбществоБурятия

651

30.03.2026

Министерство падежа: Федорино горе Марины Кожариной

Пока в других регионах Сибири гремит ситуация с уничтожением скота, в Иркутской области отрасль деградирует по-тихому. Живут традиции, заложенные бывшим уже министром сельского хозяйства Иркутской области Ильей Сумароковым...

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаОбществоИркутск

5464

29.03.2026

Илимовский наследник Тутти не наигрался в своих футболистов

Интересные новости в заграничном спорте. Наследник одного из троих совладельцев группы «Илим» Антон Зингаревич, которого оттеснили от владения футбольным клубом в Болгарии, из-за границы ревностно наблюдает за своей бывшей игрушкой.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоИркутск

1987

28.03.2026

Скидка с подвохом: новосибирцам обещают дешёвое ОСАГО и круглосуточную слежку

Власти решили сменить гнев на милость и пообещали новосибирским водителям долгожданное удешевление полисов после того, как регион оказался в числе лидеров по стоимости страховки в стране.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаТранспортОфициозНовосибирск Россия

1622

27.03.2026

ЦБК в Красноярском крае: вот и сказочке конец?

Совместный проект инвестиционной компании Rockwell Capital, госкорпорации ВЭБ.РФ и местного лесозаготовителя АО «Краслесинвест» по строительству целлюлозно-бумажного производства в Красноярском крае могут лишить льгот по аренде лесных участков.

Александр Тубин

ЭкономикаКрасноярск

1637

27.03.2026

«Сила Сибири – 2»: лёд тронулся, но газа нет

Китай впервые на уровне пятилетнего плана прямо упомянул подготовку к строительству газопровода через Монголию – того самого участка, который должен стать «Силой Сибири – 2».

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРоссия Китай Монголия

7708

26.03.2026

Нам пишут. Выселение за три дня: жители Улан‑Удэ против застройщика

В центре Улан‑Удэ, похоже, разворачивается очень показательная история о том, как под красивую вывеску «развития территории» людей могут просто выдавливать из родных домов.

Есения Линней

ЭкономикаНедвижимостьСкандалыБурятия

2502

25.03.2026

Урановая ставка Монголии: шанс для «Росатома» или билет в новый скандал?

Монгольский уран окончательно стал объектом геополитического интереса многих стран. Китай сладостно ждёт поставок, Запад продвигает идею «критически важных минералов», а российская корпорация «Росатом» хочет взять под контроль весь цикл атомной энергетики: от добычи сырья до запуска АЭС.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияКорпорацииРоссия Монголия Китай

8854

25.03.2026

Инсайд. Денег нет. Но вы держитесь?

В последнее время власти Новосибирска часто рассказывают о том, что новая управленческая команда готова решать любые проблемы, мэр понимает, как и что необходимо делать, но есть одна проблема: деньги! Точнее сказать, их явный недостаток.

Ярослава Грин

ЭкономикаНовосибирск

4298

24.03.2026

«Южное море» на мели: почему томский мегапроект за шесть миллиардов встал на паузу

Громкие обещания о появлении в Томске собственного акватермального комплекса «Южное море» ожидаемо разбились о суровую реальность пустого кошелька и нехватки базовой инфраструктуры.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаОбществоНедвижимостьТомск

1815

24.03.2026

Лица Сибири

Семенов Вадим

Мазитов Вадим

Гайкова Ольга

Свинина Марина

Зубков Александр

Озеров Анатолий

Чубаров Виктор

Варнавский Владимир

Пуляев Геннадий

Безрядин Максим