Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2941

06.08.2002, 15:45

Одна деревня изнасиловала другую

В Пакистане представители одной деревни публично изнасиловали другую. Все началось с того, что 12-летнего пенджабца Шакура из низкого по социальному статусу племени гуджаров заметили в поле гуляющим с 18-летней девушкой из племени мастой. Оба просто шли по полю. Тем не менее, факт совместной прогулки дал повод приверженцам радикального ислама обвинить молодого человека в "сексуальном преступлении", унизившем честь клана мастой. Пакистанцы тут же схватили 12-летнего мальчика, избили его и по очереди изнасиловали, бросив тело несчастного в местном полицейском участке, где, собственно, и проходила расправа. На следующий день собрался суд старейшин обоих племен, который вынес решение о необходимости восстановления чести клана мастой. Судьи потребовали от гуджаров выдать сестру мальчика, 18-летнюю девушку Мухтар Биби, для публичного поругания. Сколько ни просили родители отменить приговор, "суд" был неумолим. Мухтар Биби валялась в ногах и просила о пощаде, напоминая, что она учит детей в деревне священному Корану. Однако ничто не тронуло сердца старейшин. И тут же, прямо на площади кишлака, судьи приказали 5 крестьянам, включая брата "пострадавшей" изнасиловать несчастную девушку, что те и сделали под улюлюканье и крики одобрения собравшейся толпы из 300 человек. Кроме того, девушку заставили обнаженной пройти сквозь толпу зевак. Когда об инциденте стало известно в столице Пакистана, в обеих деревнях высадились группы захвата из представителей пакистанской армии. Пакистанские власти поступили просто. По обвинению в групповом изнасиловании они арестовали всех жителей обеих деревень до единого человека. Правда, двоим непосредственным исполнителям "наказания" и троим "судьям" удалось скрыться от правосудия. Тем не менее, для ускорения правосудия дело будет рассматривать антитеррористический суд, а приметы беглецов, превратившихся теперь в особо опасных талибов, будут переданы в войска антитеррористической коалиции.А президент Пакистана Первез Мушарраф и его жена Сехба передали пострадавшей Мухтар Биби чек на 83 тысячи долларов - "в знак любви и сочувствия".

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2941

06.08.2002, 15:45

URL: https://babr24.news/?ADE=75710

Bytes: 2086 / 2086

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

308

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6401

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1110

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

6272

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5589

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7965

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7785

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

10820

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8024

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8499

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2008

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12381

11.09.2026

Лица Сибири

Ратнер Михаил

Очиров Виктор

Климов Константин

Намдаков Даши

Гаськов Владимир

Брилка Сергей

Демирханов Арэг

Апанович Сергей

Орноев Роман

Гавриленко Дарья