Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2126

23.07.2002, 18:02

В меру упитанный и в самом расцвете половых сил…

Жизнь рассудила так, что тошнотворные таблетки для похудания и провоцирующий круглосуточную диарею чай "Летящая ласточка" прочно вошли в меню не только прекрасных дам, стремящихся к худощавым формам а ля Кейт Мосс, но и многих мужчин, нарастивших очаровательное пивное брюшко и мечтающим от оного избавиться. Картина "Двухметровый Вини Пух, с аппетитом поглощающий 200-граммовую пачку диетического творожка для малышей", безусловно, вызывает искреннее умиление. Да и только! Ведь по статистике любезно предоставленной германскими специалистами, 69% очаровательных девушек совершенно уверены в том, что "небольшое мужское брюшко излучает определенную физическую привлекательность"

Комментирует ситуацию с пивным брюшком и его чудодейственным влиянием на женскую аудиторию доктор Сэм Адцанки: "В крови в меру упитанного мужчины, как правило, чуть-чуть повышен уровень гормона эстрогена. Между прочим, это не так уж и плохо! Эстроген защищает организм от сердечно-сосудистых заболеваний, поскольку предотвращает образование тромбов. Возможно, в силу этой причины мужчины средней упитанности живут дольше своих худощавых ровесников. И именно поэтому женщины предпочитают худым партнерам более упитанных"

Сексологическое исследование, проведенное экспертами из Германии, показывает, что упитанные самцообразцы отличаются большей деликатностью в общении с женщинами, повышенной эмоциональностью и высоким уровнем возбудимости. К сожалению, по этой же причине, в меру упитанные мужчины зачастую становятся предметом эротических вожделений активных гомосексуалистов. Впрочем, если такой неожиданный инцидент имеет место состоятся в половой жизни гетеросексуальных толстячков, они способны незамедлительно реагировать, подобно Карлсону, отчаянно кричащему "голубым": "От винта!"

К сказанному нам остается добавить, что анатомические экспонаты мужчин, предназначенные для изучения костной системы человека, способны сексуально заворожить лишь 15% женщин. Вывод напрашивается сам собой: ежели вы, дорогие мужчины, не ставите перед собой целью дефилировать по подиуму вкупе с скелетообразной Кейт Мосс, демонстрируя нижнее белье для тех, кто чудом вырвался из застенков гестапо и еще не успел нагулять жирок на свиных отбивных и маминых плюшках, пейте пиво и не нервничайте по поводу вашего слегка округлившегося животика. Однако, помните: только небольшая полнота приносит благо вам и вашей сексуальности. Когда же вес превышает идеальный (рост минус 100) на 15%, медленно, но верное наступает торможение половых чувств, появляются боли в суставах и одышка. Дабы этого не произошло с вашей разлюбимой персоной, постарайтесь как можно больше двигаться. Желательно в направлении "вперед-назад" (упражнение выполняется в паре с любимой девушкой, ежедневно, по желанию - несколько раз в сутки).

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2126

23.07.2002, 18:02

URL: https://babr24.news/?ADE=75543

Bytes: 2782 / 2782

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

02.10 16:24
Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

02.10 16:21
Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

02.10 16:10
Власти Красноярска утвердили регламент размещения киосков к 400-летию города

02.10 16:04
В отношении томички, предлагавшей клиентам мебель, было возбуждено 51 уголовное дело

02.10 15:54
Новая школа в бурятском селе Сосново-Озерское готова на 52%

02.10 15:46
Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

02.10 15:44
Бизнесмену запретили катать людей на воздушных шарах в Красноярском крае

02.10 14:45
Жители Бражного будут платить за отопление почти в четыре раза больше красноярцев. Как это объясняют чиновники?

02.10 14:32
В Новосибирске назвали дату общегородского субботника

02.10 14:23
Депутаты Усолья-Сибирского задумались о будущем теплосетей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

3226

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1092

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4653

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5663

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5861

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1994

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5790

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6369

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1574

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6304

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6292

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6882

16.09.2025

Лица Сибири

Абрусевич Андрей

Скворцов Сергей

Правенький Вячеслав

Огородников Петр

Кобзев Игорь

Лисянская Ирина

Азаренко Иван

Селиверстов Леонид

Семенов Вадим

Дементьева Екатерина