Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2325

16.07.2002, 19:18

Секс с фотомоделями - на благо мужчинам и человечеству!

Изящная длинноногая кокетка, дефилирующая по подиуму, эстетична на первый взгляд и весьма аппетитна на второй. Впрочем, мужчинами, обожающими хозяек бесконечно длинных нижних конечностей, руководит не столько чувство прекрасного, сколько желание обладать этим прекрасным в самых разнообразных позах и вариациях. Ученые всячески одобряют подобный выбор и сексуальные желания мужчин, иные из научной братии даже готовы держать свечку над сношающимися длинноногими особами. И не только потому что созерцание сего процесса крайне возбуждает.

Просто ради прекрасной идеи совершенствования и развития человеческой популяции последователи Мичурина готовы если не на все, то… на очень многое.

"Наша цель - говорил великий биолог, поднявший на новую, высшую ступень дарвиновскую теорию - переделать свойства известных нам организмов в желательном для трудящихся направлении… Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее - наша задача" Современные мичуринцы совершенно уверены в том, что с эволюционной точки зрения высокие люди являют своей длинноногой персоной более физически развитых индивидуумов, а посему совокупление с ними (с целью продолжения рода) в целом способствует совершенствованию человеческой популяции. Прогресс, эволюционное развитие… Не к этому ли стремится человечество с самых первых этапов своего развития?

В пользу длинноногих красавиц (и красавцев!) свидетельствуют результаты исследования, проведенного группой сотрудников Бристольского университета. Изрядно покопошившись в останках, захороненных в Бартоне (северо-восток Англии) где-то между IX и серединой XIX века, докам удалось обнаружить весьма лестную для носителей длинных конечностей закономерность: высокие люди имеют большую продолжительность жизни по сравнению с теми, кто, увы, не может похвастаться бесконечностью своих конечностей. Это лишний раз доказывает эволюционную прогрессивность длинноногих сексапилов и сексапилок.

Таким образом, получается, что увлечение и всяческое преклонение наших современников перед длинноногими фотомоделями есть не только продиктованный социумом очередной сексуальный стереотип, но и вполне обоснованное - с эволюционной точки зрения - проявление стремления человека к самосовершенствованию.

Сексуальное поведение мужчин, выбирающих в качестве партнерши женщину с ногами "от коренных зубов", психологи объясняют подсознательным стремлением иметь потомство от более совершенных особей. Дело в том, что в генетическая память мужчины с первобытных времен хранит несокрушимую установку: крупная самка способна произвести на свет более здоровое и многочисленное потомство, и физически она имеет больше возможностей для полноценного вскармливания и воспитания своих малышей.

Хм.. Расскажите это Наоми Кэмпбел или Адриане Скленариковой! Интересно, как бы они отнеслись к идее иметь в своем распоряжении семеро по лавкам и… жесткий лимит свободного от грудного вскармливания времени?!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2325

16.07.2002, 19:18

URL: https://babr24.news/?ADE=75423

Bytes: 2906 / 2906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

14.02 21:47
Интернет-мошенники украли у жителей Бурятии 11,1 миллиона рублей

14.02 21:31
Прокуратура заинтересовалась ДТП в Улан-Удэ, где пострадали трое детей

14.02 18:35
Трое несовершеннолетних пострадали в автоаварии в Улан-Удэ

14.02 16:34
Ночью 14 февраля в Верхнекетском районе погиб пассажир «Жигулей»

14.02 16:18
Более 50 человек заразились сальмонеллезом: в Канске осудили поставщика школьного питания

14.02 16:16
Картельный сговор: в деле бывшего топ-менеджера «КрайДЭО» появились два новых фигуранта

14.02 12:33
Энергетики, отправленные компанией Эн+ ремонтируют электросети в пострадавших от аварии домах Бодайбо

14.02 10:16
В Иркутске скончался известный издатель, редактор, журналист Михаил Дронов

14.02 09:59
Власти Прибайкалья хотят взять в кредит 12 миллиардов

14.02 09:51
ИркАЗ начал возить воду попавшим в зону отключения жителям Шелехова

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3753

13.02.2026

Порты или приватизация границы: чиновники спорят о судьбе стратегических территорий

Вокруг решений предыдущего правительства о судьбе приграничных земель Монголии разгорается публичный и уже откровенно конфликтный спор. Поводом стало заявление министра юстиции и внутренних дел Монголии Б. Энхбаяра, сделанное после совместного заседания кабинета министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3781

13.02.2026

Фактчекинг против пропаганды: монгольские власти ответили на ошибку российских СМИ

Монгольская общественность и местные СМИ обсуждают показательную историю, которую называют маркером качества современной журналистики. Поводом стало сообщение российского государственного агентства о якобы российских корнях спикера Великого государственного хурала Ням-Осорына Учрала.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Россия

4367

12.02.2026

Приграничная зона и бизнес: коррупционный узел под видом развития

Отмена постановления о выделении десятков тысяч гектаров земли в приграничной зоне подняла вопрос о том, как в Монголии принимались стратегические решения в последние годы и насколько тесно в них переплетались государственные интересы и частный бизнес.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4815

12.02.2026

Законы для жизни: как меняется работа парламента Монголии

Работа Великого государственного хурала Монголии оценивается не только по количеству принятых законов, но и по их реальному влиянию на жизнь страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6262

11.02.2026

Цены растут быстрее доходов: болезненная инфляция в Монголии

В Монголии усиливается давление на потребительские цены, и январская статистика только закрепила этот тренд. По официальным данным, стоимость товаров и услуг в годовом выражении выросла на 7,5%, а за месяц — еще на 1,1%.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1276

11.02.2026

Суд вместо стройки: почему проект мусорной электростанции застрял в конфликтах

В Монголии разрастается конфликт между государством и частным бизнесом. Спор касается проекта строительства столичной электростанции, которая должна будет работать на отходах. История показывает системную проблему отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

5021

10.02.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: заоблачная стоимость ОСАГО и очередное обрушение соцобъекта

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Заоблачная стоимость ОСАГО Депутаты пытаются решить проблему высокой стоимости ОСАГО. ЦДЖ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПроисшествияТранспортНовосибирск

1548

10.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7600

09.02.2026

Телеграм Томска за неделю: недобросовестный «Бизбренд» и расторжение контрактов с перевозчиками

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Недобросовестный «Бизбренд» ООО «Бизбренд-Сибирь» попало в реестр недобросовестных поставщиков.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

1845

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8904

06.02.2026

Депутатский контроль Дмитрия Путилина: горькая правда, стоящая за «дешёвой» кампанией политика

Анонимные билборды с хэштегом #ХочуРебёнка стали самым доступным способом агитации для депутата горсовета Улан-Удэ Дмитрия Путилина.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаРасследованияБурятия

15378

05.02.2026

Лица Сибири

Гусенкова Евгения

Логашов Антон

Жуковский Николай

Сорокина Юлия

Назаров Виктор Иванович

Селедцов Евгений

Фаразутдинов Радик

Аксаментова Ольга

Грибунов Олег

Александров Александр