Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3099

13.07.2002, 16:20

Задница или пенис?? Сексуальные приоритеты меняются

Фрагментарные размышления мужчин о степени своей внешней привлекательности и сексуальности настолько примитивны, что их вполне можно было бы описать на фиговом листке. "Чем больше и толще пенис, тем интереснее их хозяин для прекрасной половины человечества" - рассуждают похотливые носители отростков-фаллосов. Мужчины носятся со своими гениталиями, как шерочка с машерочкой: по нескольку раз в день осматривая, поглаживая, измеряя, взвешивая, оценивая и сравнивая с иными известными им образцами. Женщины, конечно же, не против иметь дело с хорошо развитым половым аппаратом мужчины.

Однако, вопреки устоявшемуся традиционному мужскому заблуждению, прекрасный пол интересуют размеры мужских гениталий не более, чем применение принципов софистики в разрешении жарких семейных споров: и то, и другое, бесспорно, интересно и даже забавно, но не столько, чтобы 24 часа в сутки держать это в голове.

При опросе группы молодых американцев, какие свойства внешности, по их мнению, нравятся женщинам в мужчинах, "большой член" упомянули 15 процентов, а среди женщин этот признак указали только 2 процента опрошенных. Проведенные в Европе анкетирования 32 тысяч человек разных возрастных категорий и рода занятий диагностировали то же самое.

Неподражаемо, что женщины, оценивая мужские конфигурации, в первую очередь обращают внимание на… рельефность ягодиц. Выразительно-эротичное "Да!" в пользу мужской задницы высказали 39% опрошенных дамочек. Далее следовали: высокий рост (11%), упитанность (11%) и волосатая (хи-хи) грудь - 7%. Большой ядреный пенис занял лишь 20-ую (!) позицию в женском хит-параде мужских телесных причиндалов.

Вас неподдельно удивляет специфический выбор женщин? А физиологов - ничуть! Ученые считают, что выбирая в качестве героя-любовника мужчину с крепкими мужскими ягодицами, женщиной руководит ничто иное, как сексуальное желание и, как следствие, запрограммированный природой инстинкт продолжения рода и материнства. Смотрите: крепкие, хорошо развитые ягодичные мышцы позволяют мужчине осуществлять сильные фрикции во время полового сношения, а это, в свою очередь, увеличивает шансы на оплодотворение.

С учетом того, что каждый третий современный мужчина собственной персоной являет типичное тягловое животное (днем работает как вол, а ночью - как бык), осмелюсь предположить что добротная задница имеется в наличии у самцов с вероятностью 1:3. Думаю, сей статистический факт порадует как мужчин, так и женщин.

Для тех редких мужчин, кто не имеет крепкой задницы, но очень хотел бы ее приобрести в качестве неплохого дополнения к другим своим достоинствам (как то: ум, предприимчивость, исполненный наглости взгляд) лучшие гимнасты мира рекомендуют ежедневно выполнять нехитрые, но действенные упражнения: делать по 30 приседаний в быстром темпе утром и вечером.

Впрочем, вылепливая собственными физическими усилиями скульптурную попу, на забывайте о том, что мужчине красота дает выигрыш всего лишь в две недели. Красота правит миром. Но… лишь на определенном этапе его развития. Эй, на этом месте не вздумайте кидать в меня тухлыми помидорами. Это сказала не я. Это сказала Франсуаза Саган. Ее и бейте…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3099

13.07.2002, 16:20

URL: https://babr24.news/?ADE=75393

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

16.05 12:07
В Томске требуется помощь очевидцев наезда автобуса на 17-летнюю девушку

16.05 11:43
До 29 мая принимаются заявки на участие в конкурсах томского «Праздника Топора»

16.05 06:10
Более 30 красноярских кадетов отравились едой из столовой. Возбуждено уголовное дело

15.05 23:32
В Новосибирске начальника Западно-Сибирской железной дороги оставили в СИЗО

15.05 22:49
В Новосибирской области с перевозчика взыскали компенсацию за ДТП, где пострадали дети

15.05 22:03
Монголия создаст энергоэффективный «зеленый» центр обработки данных на базе ИИ

15.05 19:22
В Монголии проходит «Фестиваль дартса»

15.05 18:58
В Бурятии осудили мужчину, устроившего лесной пожар, бросив окурок в траву

15.05 18:47
Новосибирец получил два года колонии за езду в нетрезвом виде

15.05 18:40
Лес на 100 миллионов: в Красноярске будут судить директора фирмы за контрабанду в КНР

Другие статьи в рубрике "Общество"

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4988

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5102

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1497

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

10936

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2402

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4736

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

2190

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10321

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

3176

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9545

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

3032

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

13008

01.05.2026

Лица Сибири

Дорофеев Владимир

Бадашкеева Октябрина

Хлопонин Александр

Семенов Вадим

Матвеев Сергей

Качушкин Сергей

Минина Ирита

Агапитова Анна

Хардиков Михаил

Куренсков Владимир