Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3193

13.06.2002, 18:49

Не в силах сексуально удовлетвориться? Сделайте прививку от свинки

Что может быть общего между мужчиной, привыкшим халявничать в сексе и сношаться с частотой смены времен года, и самцом, половое поведение которого запрограммировано на уровне сексолюбивого кролика - "чаще, дольше, быстрее"? Российские медики утверждают, что эти люди похожи, как две капли воды. По крайне мере, у них есть одно общее свойство, связанное со способностью организма синтезировать интерферон. Как известно, интерфероны представляют собой семейство природных белков, производимых эукариотическими клетками в ответ на вирусную инфекцию и на воздействие иных биологических факторов. В ходе одного из экспериментов, направленных на фундаментальное исследование интерферонов, российским специалистам удалось установить забавную корреляцию между типом сексуального поведения человека и способность вырабатывать жизненно необходимый интерферон. Выяснилось, что организм человеческой особи, пассивно реагирующей на различные сексуальные стимулы, имеющей самый что ни на есть заурядный уровень полового влечения, столь же вялым образом вырабатывает и интерферон. Такие люди, мало что похожи в постели на старые бабушкины валенки, входят в группу риска по восприимчивости к различного рода инфекционным заболеваниям.

Занятно, что компанию личностей, вполне довольных сексом в гомеопатических дозах, разбавляет могучая кучка маньяков, имеющих сверхценное увлечение интимной стороной жизни, охотно и помногу практикующих секс с разными партнерами, в разных вариантах, позах, позициях и ситуациях. На поверку оказалось, что половое поведение на уровне острых сексуальных реакций сигнализирует о недостаточном синтезе интерферона в организме.

Вывод прост: если вы уличите вашу возлюбленную в длительном и многократном мастурбационным тренинге и неадекватно высоком уровне развития сексуальной предприимчивости, срочно хватайте нимфоманку в охапку и ведите в местную лечебницу: профилактические прививки от гриппа, свинки, скарлатины и ангины ей столь же необходимы, как и… добротное сексуальное обслуживание со стороны вашей (а может быть, и не только вашей) персоны.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3193

13.06.2002, 18:49

URL: https://babr24.news/?ADE=74993

Bytes: 2067 / 2067

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

645

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

3022

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2530

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

2474

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4165

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4258

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2026

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9099

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

7910

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9681

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1995

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8568

25.06.2026

Лица Сибири

Лебедь Владислав

Ирильдеев Вячеслав

Торунов Евгений

Михеева Светлана

Потанин Владимир

Минченко Андрей (Гедеон)

Милостных Игорь

Мамаджанов Константин

Намдаков Даши

Доржиев Бальжинима