Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3698

24.04.2002, 19:26

Сексуальные атаки развратных демонов: устоим и отобьемся!

Известно ли вам, о православные братья и сестры, что при строгом соблюдении установлений церкви мы имеем право предаваться плотским удовольствиям не более 30 раз в год? Церковные каноны предписывают нам половое воздержание по всем воскресеньям и православным праздникам, по пятницам и субботам, а также во все постные дни. Ну а секс во время поста, предшествующего Светлой Пасхе, церковнослужители расценивают не иначе, как игру в поддавки с демонами блуда.

"Демоны, демоны дивами томно кружили. Шепотом, каиным опытом сладко манили…" Согласитесь, сложно, почти невозможно устоять перед демонами, о которых так надрывно и выразительно пели "Вопли Видоплясова". Христианская церковь утверждает, что демоны блуда с большой настойчивостью подталкивают человека к разврату, так что ни один современный человек не может сам ясно осознавать, где было его естественное желание, а где - провокация демонов. Увы, наша, ослабленная первородным грехом человеческая сущность не всегда оказывается в состоянии устоять перед сексуальными удовольствиями, на которые, как выясняется, провоцируют нас те самые демоны-развратники…

Всем нам хорошо известно, что православная религия, в отличие от католической, определяет крайне жесткие табу в отношении сексуальности, ограничивая половую активность мужчин и женщин практически до минимума. Несложные арифметические подсчеты приводят нас к обескураживающему и фрустрирующему половое самосознание выводу: православный христианин имеет право на сексуальные встряски с частотой 2,5 акта в месяц (!).

Неслучайно, между прочим, в русской культуре долгое время был популярен культ "Прекрасной Незнакомки", воспетой Александром Блоком: "И веют древними поверьями ее упругие шелка, и шляпа с траурными перьями, и в кольцах узкая рука" Помните грациозные строки: "Мне снилась снова ты, в цветах, на шумной сцене, безумная, как страсть, спокойная, как сон, а я, повергнутый, склонял свои колени…"? Влюбленный мужчина целиком и полностью посвящал себя избраннице: создавал в ее честь восторженные оды, грезил, мучался от приступов неразделенной любви и - никогда не занимался с Дамой своего сердца сексом, ограничиваясь безудержными душевными порывами.

Впрочем, не все так плохо и откровенно асексуально, как может показаться на первый взгляд. Тем более, что ждать осталось совсем недолго: скоро Пасха, а значит, традиционный церковный запрет на половую близость вскорости будет снят. А пока… Пока у вас есть время и отличный шанс очистить свою грешную душу в молитвенном обращении к Господу. Ну а для того, чтобы не быть падкими на провокации демонов, побуждающих к плотским удовольствиям, можно отвлечься, заняв себя, скажем, вычислением трехмерного интеграла по объему в гиперболических координатах или меланхоличным вышиванием "крестиком".

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3698

24.04.2002, 19:26

URL: https://babr24.news/?ADE=74334

Bytes: 2767 / 2767

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

320

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

971

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5611

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

5263

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6300

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7961

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8385

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8224

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11179

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15114

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2984

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

12523

05.08.2026

Лица Сибири

Долгова Ирина

Песчинская Ника

Панченко Юлия

Бардалеев Александр

Бабкин Сергей

Бредихин Сергей

Лапшин Юрий

Крутиян Лариса

Куглянт Алексей

Сысоева Елена