Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5687

16.04.2002, 14:11

Пирсинг мошонки - участь сексуальных маньяков

Помните анекдот про сексуально ненасытную старушку? Как водится, бабульки сидят на завалинке, лясы точат, и одна из них, округлив хитрющие глазенки охает: "Ой, бабы, чего вчерась было-то! Слышись, иду давеча камышами. Слышу шаги сзади. Подбежали, подмяли, изнасиловали!" "И чего ж делать-то теперь будешь, Ивановна?" "Как чего?! Завтра опять пойду!" - лукаво улыбается старушка. Повезло-таки насильнику, не иначе! Живи тот герой в начале XI века при древнепольском короле Болеславе II Смелом, ему повезло чуть-чуть меньше… Ни для кого не секрет, что число зарегистрированных случаев изнасилования несравнимо меньше истинного числа совершенных преступлений этого вида. Современное законодательство, увы, склоняют жертву и ее опекунов к незаявлению о совершившимся преступлении. По статистике, основными причинами, побуждающими жертву насилия отказаться от подачи заявления в правоохранительные органы, являются: боязнь мести преступника - 50%, стыд перед окружающими - 30%, неверие в потенциальные возможности органов правосудия - 25%. Похоже, настал тот кульминационный момент в развитии современной юстиции, когда историю просто необходимо повернуть вспять и обратиться к опыту наших мудрых предков. Самое время вспомнить древнепольского короля Болеслава II Смелого! "Я зол, но справедлив!" - любил повторять самодержавец, утвердивший в свое время весьма изощренное наказание для всякого, покусившегося на сексуальную свободу ни в чем неповинных граждан и гражданок. Это вам не какая-нибудь 131 статья УК, любезно предлагающая насильникам провести "за решеткой, в темнице сырой" 3 года своей никчемной жизни! При Болеславе подобные инциденты решались быстро, буквально в течение суток. Насильнику продевали сквозь мошонку цепь и приковывали к позорному столбу, оставляя в его руках острый ножичек. Таким образом преступнику предлагался негласный выбор - либо умереть мучительной и позорной смертью, либо спасти свою мерзкую душонку коротким ударом ножа в области чуть ниже пояса. Умереть или жить без мужского достоинства… Ну а коль скоро все свое достоинство те мужичонки растеряли задолго до того, как оказались в роли кота, который "все бродит по цепи кругом", большинство насильников все-таки предпочитали отрезать напрочь средство совершения преступления. Надо ли говорить о том, как печально складывалась их судьба после совершения акта самокастрации?! Женщину, изнасиловавшую мужчину, наказывали еще страшнее. Нет, ей не отрезали молочные железы и не зашивали вагину. У нее отнимали ребенка. А взамен под страхом смерти насильницу вынуждали носить с собой щенка, завернутого в пеленки. Жуткое зрелище, аж мурашки бегут по коже. Как вы думаете, каков был уровень сексуальной преступности при Болеславе II Смелом? Вы правы! Практически нулевой. Потому что никому не хотелось расставаться с тем самым драгоценным, что было у человека. А вы говорите - 131-ая статья…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

5687

16.04.2002, 14:11

URL: https://babr24.news/?ADE=74200

Bytes: 2870 / 2870

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

3148

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1083

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4624

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5617

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5822

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1981

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5750

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6328

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1564

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6267

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6247

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6848

16.09.2025

Лица Сибири

Алешина Надежда

Курьянович Николай

Буянов Роман

Южаков Андрей

Удоденко Юрий

Гусенкова Евгения

Николаев Александр

Наумов Николай

Кадыров Рамзан

Войличенко Сергей