Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2743

13.03.2002, 18:51

Осел поздней весной, или горько-пряная правда о "собачьем" сексе

Фаворит постельных предпочтений подавляющего большинства женщин - сексуальная поза "мужчина сзади" - с физиологической точки зрения сродни атавизму. Подобно маленьким кривляющимся обезьянкам, милые девушки бесстыдно подставляют свои аппетитные ягодицы эрегированным мужским орудиям, даже не подозревая о том, что чисто технически проникновение и последующие вибрации оного в женском лоне - хоть и приятная, но сложная и кропотливая работа, требующая от партнера не только определенных сексуальных навыков, но и немалых энегрозатрат. Кто возместит мужчине потерянные в результате этого поистине полового подвига загубленные калории?!

Смех смехом, а между тем, наука не шутит. Действительно, с точки зрения физиологии, всеми любимая поза "мужчина сзади", бессовестно почерпнутая наблюдательным, но ленивым на фантазии человеком из телепередачи "В мире животных" удобна для спаривания бродячих собачек, и изначально, по задумке Природы-матушки, совершенно непригодна для безудержных секс-встрясок гомосапиенсов. Дело в том, - устало объясняют доки упрямому человечеству, продолжающему сношаться не так, "как надо", а абы как, "по-собачьи", - что человек прямоходящий отличается от пухлотелых хомячков и ошалело ревущих гиен наличием… не столько интеллекта, сколько мощнейших ягодичных мышц. Именно бугры этих мышцеобразований, в народе политкорректно именуемых попочкой, несколько затрудняют процесс сексования в том случае, если оный осуществляется в вышеобозначенной позе.

Впрочем, как справедливо заметил в свое время господин Некрасов, "мужик что бык: втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не вырвешь". По статистике, поза "я сзади" по-прежнему занимает в хит-параде мужских секс-предпочтений почетное первое место. Не отстают от мужчин и женщины: эти робко-нежные, безмерно чувственные и беспредельно утонченные существа… просто-таки обожают чувствовать огромные мужские руки-лопасти в области "чуть ниже пояса" и спариваться по-собачьи бесстыдно и страстно.

Согласно социологическому опросу, проведенному среди 1850 американских семейных пар сотрудниками Пенсильванского университета, 74% опрошенных (сюда относятся как мужчины, так и женщины) хлебом не корми - дай сделать Это по собачьему образу и подобию. Примечательно, что безудержная любовь к коитусу в позиции "сзади" прямо пропорциональна семейному стажу парочек. Судите сами: из 74% любителей "ягодичной экзотики" 22% - прожили в браке до 5 лет, 27% - от 5 до 10 лет и 51% - свыше 10 лет.

Предприимчивые и знающие толке в непростом искусстве любви китайцы даже выделили "подварианты" столь любимой позы: "слияние оранжевых уток" (женщина лежит на боку и поджимает свои ноги так, чтобы мужчина мог войти сзади), "черная цикада в ветках" (лежа на животе, женщина разводит ножки, а мужчина, не будь дураком, держится за ее плечи и вводит сзади свой инструмент), "осел поздней весной" (женщина стоит на четвереньках, мужчина - сзади; поддерживая партнершу за талию мужчина ловко выполняет свою секс-функцию) и т.д.

Что ж, судя по всему, в век поголовной и окончательной компьютеризации, в век DVD и цифровых технологий человек, подобно снежному кому, скатывается к самым нижним ступеням зоологического развития. Нам остается только надеяться на то, что в сексуальном отношении дело не дойдет до инфузорий-туфелек, какими бы очаровательными и привлекательными они нам не казались.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2743

13.03.2002, 18:51

URL: https://babr24.news/?ADE=73672

Bytes: 3354 / 3354

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

526

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

807

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

665

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

2633

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2762

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1830

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8534

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

7489

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9157

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1903

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8116

25.06.2026

Ящур и мясной рынок: ветеринарная тревога превратилась в экономическую проблему

Монголия продолжает борьбу со вспышкой ящура штамма SAT-1, который ранее не встречался на территории страны. Пока ветеринарные службы пытаются локализовать очаги инфекции в западных аймаках, последствия происходящего отражаются на экономике страны и повседневной жизни ее граждан.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1750

25.06.2026

Лица Сибири

Семенова Светлана

Собканюк Екатерина

Тупицын Алексей

Ермаченко Михаил

Новожилов Владимир

Климов Алексей

Балабанов Александр

Манаков Александр

Соломатина Татьяна

Дронов Игорь