Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2494

05.02.2002, 18:14

Buick отпразднует столетие выпуском специально подготовленных Le Sabre

В честь своего 100-летнего юбилея Buick выпустит в 2003 году ограниченную серию Celebration самой известной своей модели - люксового седана Le Sabre.

" В этом году фирма празднует сразу два юбилея", - отметил менеджер проекта Крис Мазглад, - "столетие фирмы, и 10 лет с тех пор, как Le Sabre стал самым продаваемым в своем классе на американском рынке. Поэтому мы выпустили обновленую модель, способную удовлетворить запросы как наших давних почитатетлей, так и новых клиентов Buick".

Le Sabre Celebration получил бампера и молдинги в цвет кузова, "поворотники" на зеркалах заднего вида, новые 16-дюймовые хромированные диски. Кузов будет отличаться новой решеткой радиатора, монохромной эмблемой спереди и шильдиком Limited сзади. Также специально разработаны два новых цвета кузова - Crimson Pearl и White Diamond. В салоне будут устанавливаться сиденья с двухтоновой кожанной обивкой, украшенные логотипами Buick, а также вставки вишневого дерева на передней панели. На хромированных дверных ручках и на ковриках также будут выбиты знаменитые "три щита" - эмблема фирмы. Машина будет оснащена 3,8-литровым мотором V6 мощностью 205 л.с. при 5200 оборотах в минуту Праздничная серия Le Sabre будет выпущена к маю 2003 года, когда фирма отметит сто лет со дня основания (19 мая).

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоМир

2494

05.02.2002, 18:14

URL: https://babr24.news/?ADE=73226

Bytes: 1281 / 1281

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.04 21:47
В Монголии обсудили создание центра русского языка для учащихся аймака Хувсгул

01.04 19:52
В Улан-Удэ выявили покушение на мошенничество при создании Центра креативных индустрий

01.04 18:59
712 тонн кедрового ореха экспортировали из Бурятии в Китай

01.04 17:54
Суд запретил застраивать территорию столетнего санатория в Красноярске

01.04 17:51
На ремонт Каштаковской тропы в Красноярске потратят 35 миллионов рублей

01.04 17:51
Весенний паводок затопил дома и участки в трех районах Красноярского края

01.04 17:49
В Хакасии потушили первый лесной пожар и официально открыли опасный сезон

01.04 17:47
Возле «Роева ручья» построят новую зону отдыха за 100 миллионов рублей

01.04 17:41
Десять миллионов за десять минут: Красноярск готовится к рекордному салюту на 9 мая

01.04 17:34
Замглавы полиции Красноярска попал под следствие за взятки и мошенничество

Лица Сибири

Кириленко Александр

Ешеев Виктор

Часовитин Владимир

Лобков Артем

Соболь Алексей

Егорычев Александр

Савельев Алексей

Мадасов Игорь

Зырянова Татьяна

Кузин Александр