Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1887

04.02.2002, 18:16

Тет-а-тет с унитазом: доверься зову природы!

Общеизвестно, что увеличение частоты и обильности флатусов (выделения кишечных газов через задний проход) является самым верным и наиболее ярким признаком того, что человеку необходимо посетить туалет. В этом укромном местечке можно не только совершить архиважный акт дефекации, но и узнать о себе и о своей частной жизни много интересного

Вышеобозначенный процесс самопознания действительно имеет место быть. При одном условии: если вы осчастливили своим посещением не убогий сортир на даче вашего знакомого, но один из новомоднейших туалетов в Зебрюгге. Именно здесь, в этом маленьком бельгийском городке, совсем недавно начали устанавливать "удобства" в самом широком смысле этого слова.

Туалет нового поколения полностью компьютеризирован. После совершения акта дефекации или мочеиспускания посетитель, при желании, может осведомиться о количестве в своем организме сахара и разного вида микроэлементов. На электронном дисплее, установленном в туалете, можно также узнать о наличии (отсутствии) алкоголя, некоторых болезнетворных бактерий и даже яиц глистов.

Находясь в уютном, оснащенном кондиционером и изумительно пахнущей туалетной бумагой бельгийском WC, вы сможете также получить рекомендации по организации питания и сексуальной жизни.

Единственное, о чем убедительно просят авторы сего творения, - не уделять акту дефекации слишком много времени. Дело в том, терпеливо объясняют создатели, что в случае длительного пребывания на унитазе выводятся еще не сформировавшиеся каловые массы. Такие фекалии светлее, тоньше, содержат слишком много влаги, а главное - не дают четкой и абсолютно верной информации о состоянии вашего здоровья!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1887

04.02.2002, 18:16

URL: https://babr24.news/?ADE=73195

Bytes: 1648 / 1648

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

282

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

1527

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3525

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3604

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3251

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

1355

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

8632

29.12.2025

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5283

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

6907

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

8192

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5427

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8153

23.12.2025

Лица Сибири

Климина Тамара

Субботин Владимир

Лудупова Евгения

Кобенков Анатолий

Рычкова Ирина

Оль Егор

Балабанов Александр

Мелкоступов Артём

Деранжулин Павел

Ситников Руслан