Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2082

04.02.2002, 18:15

Фаллоимитаторы и "взрослые" книжки рождают любовь к членам Васи и Мишки

По мнению некоторых специалистов, чрезмерное увлечение молодых леди чтением эротических романов, смакующих ванильно-клубничные сцены и изобилующих детализированными описаниями анатомии секса, а также частые акты самоудовлетворения в обществе огромных фаллоимитаторов и высокоскоростных вибраторов способны превратить нежно-романтичную девушку в настоящую сексуальную львицу.

Наиболее яркий пример подобного волшебного превращения - четвертая и последняя самодержавная императрица Екатерина II Алексеевна.

О сексуальных аппетитах этой великой женщины ходят легенды. Именно во времена царствования Екатерины фаворитизм стал чем-то вроде государственного учреждения. Григорий Орлов, Васильчиков, Григорий Потемкин, Зорич, Римский-Корсаков, Ланской, Ермолов, Дмитриев-Мамонов, П. Зубов… Фавориты любвеобильной Екатерины исчислялись не единицами, но дюжинами.

Один из историков сообщает о первых опытах Екатерины на интимном поприще во времена, предшествующие приезду ее в Россию. Еще в нежном возрасте будущая императрица увлекалась чтением Лакальпренеда и Скюдери, с азартом изучала "Астрею" и "Дафниса и Хлою". Эротические произведения, опередив природу, до срока пробудили в Екатерине половые чувства и желание испытать на практике то, о чем она узнавала из "взрослых" книжек.

Рост сексуальности стимулировали и фаллоимитаторы, которыми принцесса Ангальт-Цербская (будущая Екатерина II) начала пользоваться чуть ли не с 15-летнего возраста.

Увлекающаяся и склонная к азарту, она зачастую теряла чувство меры и предавалась актам самоудовлетворения более 5 раз в сутки. При этом размеры искусственного фаллоса с каждым разом увеличивались все больше и больше. Выражаясь современными понятиями, Екатерина поставила перед собой целью установить личный секс-рекорд. Именно поэтому впоследствии фавориты императрицы выбирались столь тщательно и кропотливо. Мужской орган средних размеров, увы, уже не мог порадовать любвеобильную императрицу.

Нам остается предположить, что живи Екатерина в наши дни, проблем с искусственными фаллосами, вибраторами, насадками-присосками, а также с богатырской мужской натурой она бы не испытывала вовсе. Повеселилась бы женщина на славу и в свое удовольствие!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2082

04.02.2002, 18:15

URL: https://babr24.news/?ADE=73194

Bytes: 2192 / 2192

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3443

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3895

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4043

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

4870

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1586

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3115

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5962

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

6610

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3363

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3248

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3438

11.11.2025

Нам пишут. Баланс развития: традиционное сельское хозяйство и крупные предприятия

Производство молока сокращается в России третий год в крестьянских фермерских хозяйствах, значительное снижение происходит в личных подсобных хозяйствах (по оценкам федеральных экспертов на 580 тысяч тонн).

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3244

11.11.2025

Лица Сибири

Белянина Анна

Григоров Виктор

Семенова Светлана

Шахов Николай

Медко Антон

Медведев Алексей

Хасанов Геннадий

Удоденко Юрий

Пивень Виктор

Бельская Ольга