Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3494

08.01.2002, 19:20

Люблю собачек я. Но странною любовью

По статистическим данным Института Кинзи за 1948 год, порядка 6% мужчин в возрасте до 20 лет имели опыт сексуального контакта с животными. Статистика 80-ых годов подобна шоковой терапии: в занятиях содомией признается 9% мужчин и 5% женщин. По данным организации "Энимал пис", 15% сельских жителей предпочитают сексуальные забавы с животными скучным и уже приевшимся постельным развлечениям с гомосапиенсами.

В то время, как вышеупомянутые 15% трактористов и доярок активно спариваются со специфически пахнущими козочками и блеющими (от удовольствия ли?!) овечками, психологи и психотерапевты всего мира в ужасе хватаются за головы и пытаются ответить на весьма щекотливый вопрос: "Почему эти люди так любят животных?"

В самом деле, почему? Как отмечают психологи, подобное сексуальное влечение зачастую формируется еще в ранней юности, когда мальчик или девушка, переживающие процессы полового созревания, получают шанс созерцать утехи спаривающихся животных.

Стартовым сигналом для развития зоофилии является и возможность частого общения с животными на фоне развития кастрационного комплекса или патологического чувства собственной сексуальной неполноценности.

Непостижимо, что около 6% незамужних женщин, разведенных по причине своей фригидности по отношению к противоположному полу, склонны вымещать свои сексуальные желания именно в контактах с пушистыми кошечками и милыми собачками величаво-грозного вида. В 90% случаях такие дамы предпочитают именно псов. Не болонок и пекинесов, а догов и водолазов. Эти ни в чем неповинные существа, по мнению психоаналитиков, на подсознательном уровне замещают женщине мужчину - высокого, большого и мускулистого. В этом случае зоофилия играет роль некоего защитного механизма. Таким образом, содомия защищает хрупкую женщину. Но кто защитит бедных собачек от сексуальных нападков бессовестных нимфоманок? Вот вопрос...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3494

08.01.2002, 19:20

URL: https://babr24.news/?ADE=72871

Bytes: 1868 / 1868

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6164

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1063

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

6123

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5435

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7847

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7665

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

10716

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7942

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8401

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1976

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12270

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11076

11.09.2026

Лица Сибири

Лыкова Мария

Романчугов Артем

Дудин Максим

Меринов Николай

Андреева Мирра

Берулава Михаил

Ружников Игорь

Фильшин Геннадий

Харитонов Виктор

Алексеева Эмма