Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2051

21.12.2001, 15:35

Состоялся оргазм - состоялась и Женщина

Оргазм - не только определяющее слово в названии вашего любимого новостного интернет-проекта. Выясняется, что оргазм являет собой то жизненно необходимое для прекрасного пола действо, наличие (или отсутствие) которого влияет на общую картину отношений, складывающихся как с мужчинами, так и с коллегами по работе. Исследования английских и французских сексологов обнаружили весьма интригующую в этом отношении взаимосвязь: девушки, не имеющие проблем с оргазмом, пользуются уважением и авторитетом у своих коллег по работе, и, как правило, имеют кучу поклонников.

Многочисленные опросы, проводившиеся в разное время разными исследователями, показывают: мужчины в своем большинстве предпочитают видеть рядом с собой женщин, не имеющих проблем с оргазмом. По мнению ряда авторитетных психологов, больше половины дам, которых в народе весьма неучтиво называют "синими чулками" и "старыми девами", ни разу в своей жизни не испытывали приятных оргазмостических конвульсий. Создается впечатление, что мужчины, интуитивно чувствуя сию пикантную проблему интимного свойства, просто напросто пренебрегают общением с такими женщинами.

Примечательно, что 92% (!) мужчин называют фотомоделей журналов "Плейбой" и "Пентхаус" не только сексуальными и внешне привлекательными созданиями, но и "часто оргазмирующими леди". Казалось бы: на каком основании мужчины формируют подобные умозаключения? Ведь, собственно говоря, они никогда (увы!) не общались с этими журнальными кокетками, и, по большому счету, не знают, что представляют собой эти ангелоподобные создания в реальной жизни.

О склонности мужчин приписывать неоргазмирующим женщинам весьма нелестные характеристики (как то: агрессивная, стервозная, внешне непривлекательная) и, наоборот, определять девушек, не имеющих проблем с оргазмом, как чертовски сексуальных, ласковых, добрых и приветливых упоминает и господин А.Филдинг. Несколько лет назад этот исследователь провел такой эксперимент. Группе 40-летних мужчин было предложено охарактеризовать внешность и личностные качества женщин по 10-бальной шкале. В ходе разъяснений по выполнению предложенного задания мужчинам как бы между прочим уточнили, какие из дам имеют проблемы с оргазмом, а какие - нет. Результаты опроса оказались просто обескураживающими! Те женщины, которые изначально были "обозначены" как часто оргазмирующие, набрали в 3 раза больше баллов по сравнению с особами, якобы имеющими проблемы с сексуальной разрядкой.

С другой стороны, веселый нрав, добродушие и любезность оргазмирующих женщин не вымысел и не миф, а чистой воды правда. Об этом свидетельствуют результаты многочисленных исследований французских психологов (М.Лерой и др.) Именно поэтому, делают выводы лекари человеческих душ, оргазмирующие женщины пользуются доверием и уважением коллег по работе. Французские исследователи (не забавы ради, но на полном серьезе) настойчиво рекомендуют управленцам фирм, профилирующим в сфере услуг, принимать на работу женщин, не имеющих проблем с оргазмом: "Своей приветливостью и любезностью они привлекут стройные ряды клиентов, что, в свою очередь, обеспечит вам прибыль и финансовую состоятельность.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2051

21.12.2001, 15:35

URL: https://babr24.news/?ADE=72693

Bytes: 3128 / 3128

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

3044

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1064

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4558

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5571

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5775

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1965

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5698

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6277

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1545

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6217

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6199

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6804

16.09.2025

Лица Сибири

Шмидт Сергей

Личичан Олег

Мясников Дмитрий

Лобков Артем

Шаврин Константин

Дудин Максим

Микова Татьяна

Симиненко Владимир

Базаров Борис

Смирнов Олег