Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2546

15.12.2001, 14:59

Мужское достоинство. Часть вторая

Фаллические культы, существовавшие в разное время практически у всех народов мира, продолжают занимать важное место в мужском обыденном сознании. Для мужчины размеры и форма пениса - вопрос первостепенной важности. Чем обусловлено столь повышенное внимание мужчин к своему достоинству? Имеет ли значение величина пениса при половом акте? И…что об этом думают женщины?

Представители ранних культур и цивилизаций отличались неподдельным откровением в выражении своего восхищения мужским членом. При этом символическое значение фаллоса никоим образом не было связано с современными представлениями о мужском члене как источнике сексуального наслаждения. Фаллические культы, существовавшие в наиболее ранних цивилизациях, подразумевали отнюдь не похоть, но могущество и власть. Пенис являлся неким барометром мужской силы, эдаким индикатором способностей своего хозяина.

Время неуклонно движется вперед, все в этом мире меняется. Меняется наше мировоззрение, наши нравы, представления, ценности. Но мужчина остается мужчиной. И точно также, как и несколько тысячелетий назад, современный мужчина стремится к лидерству. В различных аспектах жизни - идет ли речь о работе, бизнесе, учебе или получаемом доходе, - он подсознательно определяет свой статус по отношению к себе подобным.

Генетическая память - великая вещь. Она сильна и могуча, она неподвластна времени и обстоятельствам. Поэтому всякий раз мужчины, сравнивая свои пенисы, возвращаются подсознанием к тем временам, когда фаллос являл собой олицетворение силы и могущества своего хозяина. Филипп Б. Люлофф, сексопатолог и профессор психиатрии, по этому поводу сказал мудрую вещь: "Когда вы измеряете размеры своего пениса, то тот инструмент, которым вы пользуетесь, - не линейка, а чувство, требующее подтверждения самоуважения".

Представители многих культур отдавали свое предпочтение большим развитым членам.

Восхищение арабов большими фаллосами объяснялось старинным мусульманским афоризмом: "Женщина предпочитает лишний дюйм в мужском члене всему, что ей может дать как тот, так и другой мир". Арабы настолько верили в силу и могущество больших членов, что оттоманские турки завоевали их отчасти в силу бытующих представлений о фаллическом превосходстве турков. А вспомните "Тысячу и одну ночь"! Кажется, непомерно большой член - один из любимых образов сказочно прекрасной Шахерезады.

Европа эпохи Ренессанса. Настоящий бум супербольших фаллосов! В моду входят накладные мужские гульфики - несколько полосок из обычной плотной материи, - которые пришивались к нижней части мужского костюма. Между прочим, портреты Наполеона в полный рост бесстыдно выдают страсть великого полководца к широким накладным гульфикам.

Рассматриваемый во многих культурах как символ мужского превосходства большой член и в нашем обществе пользуется почтением и восхищением со стороны представителей обоих полов.

Во-первых, длинный, хорошо развитый мужской член предает львиную долю уверенности своему владельцу. Во-вторых, член внушительных размеров и пропорций растягивает мышцы влагалища в значительно большей степени, что создает у женщины ощущение более глубокого в него проникновения и максимальной заполненности. А в-четвертых…

Вот как раз таки в-четвертых, все женщины, слава Богу, разные, а посему, как говорится, кому нравится поп, а кому - попова дочка. Те, кто с пеной у рта пытаются убедить себя и других в том, что всем без исключения дамам нравятся мужские достоинства крупных размеров, забывают о том, что женщины - существа особенные, загадочные, не похожие друг на друга. После нескольких лет интенсивной и регулярной половой жизни, а также после родов влагалище несколько растягивается и расширяется. Поэтому женщина замужняя и имеющая детей, возможно, предпочтет мужской член "посущественнее". Подчеркиваем: возможно, но вовсе не обязательно. Девушки, имеющие узенькое влагалище, будут испытывать острые ощущения и от мужских достоинств средних размеров. Но девушка девушке рознь, и то, что хорошо для одной, может оказаться совершенно неприемлемым для другой.

Долгое время нам насильно навязывали представление о том, что женщины - сексуально равнодушные существа. Детальное изучение пособий типа "Брак и семья" наводило на трогательно-состардательные размышления о том, что женщина как создание неземное совершенно равнодушно к мужскому члену вообще и к половому акту в частности. Ну а количество и качество женских оргазмов, по мнению авторов такого рода изданий, прямо пропорционально не длине пениса, а количеству ласковых слов, нашептанных на ушко возлюбленной. "И вообще, - пытались убедить нас эксперты и специалисты в области сексуальных отношений, - для женщины важен не размер, а техника полового акта".

Позволим себе не согласиться с этим утверждением. Если бы женщине предстояло сделать выбор между неуклюжим и неловким мужчиной с пенисом ее любимых размеров и мягким, красивым обходительным магнатом, обладающим членом, мягко говоря, не из "ее эротической сказки", она бы, несомненно, склонилась бы в пользу последнего. Но не станем подтасовывать карты: если даме предстоит сделать выбор между двумя мужчинами одинаковой привлекательности, обладающими одинаковыми манерами и сексуальными приемами, она, несомненно, сделает свой выбор в соответствии с личными представлениями о том, какими размерами и формами должен обладать мужской пенис.

Ну а личные представления на то и личные, чтобы быть разными. А посему, по логике вещей, на каждую красотку, мечтающую быть соблазненной громадным членом длиной эдак в 30 см, приходится одно сексапильное создание, мечтающее о нежном, обходительном, приятном пенисе средних размеров, полностью умещающемся в ее нежном ротике.

Кстати, что вы думаете по поводу мужских членов небольших размеров? Не кажется ли вам, что в этом есть нечто элегантное, нечто особенное, если так можно выразиться, породистое?

В Древней Греции, кстати, придерживались именно такой точки зрения. Большие члены считались здесь ненормальным и нескладным явлением. Объясняя предпочтение, которое эллины отдавали небольшим половым органам, Аристотель писал, что маленькие члены плодороднее больших, поскольку сперме приходится преодолевать гораздо более короткую дистанцию и во время эякуляции она не так остывает.

Известная и всеми почитаемая "Камасутра" повествует о четырех типах мужчин в зависимости от размера их пениса. "Шуша" - человек-заяц, у которого член в состоянии эрекции достигает 5-7,5 см, считается "гибким, эластичным и сильным". К тому же это - "прекрасный идеал". "Мрига" - мужчина с членом средних размеров, "совершенство среди воинов". Он грациозен и подвижен, а член его в возбужденном состоянии достигает 10-15 см. Мужчина с большим пенисом размером 18-20 см наречен "Камасутрой" не иначе как "врисхубиа". "Врисхубиа" - человек-вол, характеризующийся как мускулистый и грубый. Последнее место в этом списке принадлежит мужчине-жеребцу, называемом "ушва". "Ушва" - редкий индивид с толстым и раздутым, как у быка, членом, размером больше 29см. Индусы называли такого человека "абсолютно вялым и бесполезным". Однако, на вкус да на цвет товарища нет - кому-то нравятся "шуши", а кто-то в восторге от "врисхубиа".

Все размеры хороши - выбирай на вкус! Однако, дорогие мужчины, не полагайтесь исключительно на размеры своего детородного восхитительно-волшебного органа! Не забывайте, что большинство очаровательных созданий не достигают оргазма, благодаря только вагинальному проникновению вашего достоинства. Не забывайте об эрогенных зонах, технике секса и, конечно же, доверительных человеческих отношениях, основанных на любви и взаимопонимании. Без этого размеры члена останутся просто пустой, никому ненужной статистикой, а сладкая истома оргазма будет отдавать горечью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2546

15.12.2001, 14:59

URL: https://babr24.news/?ADE=72552

Bytes: 7693 / 7693

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Несчастье чистой воды: иркутская мэрия против бань

– А бани? – Что бани? – Разве может цивилизованный человек понять, что это такое! Рубленый дом, из которого валит дым! И в этом угаре русские занимаются развратом, вакханалией! – Ой, Сережа, ты говоришь чушь. В банях моются. – Три раза в неделю?!..

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаСкандалыИркутск

5995

04.07.2025

Право вето: Валентин Коновалов против муниципальной реформы

Глава Хакасии Валентин Коновалов наложил вето на закон о переходе на одноуровневую модель местного самоуправления и вернул его на доработку в Верховный Совет.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыПолитикаХакасия

4238

04.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Масштабы финансовой дыры в областном бюджете на этой неделе хотя бы начали пальпироваться. Судя по всему, речь идет о четырёх с половиной или пяти миллиардах рублей. Полугодие Томская область закончила с дефицитом примерно в 2,5 миллиарда рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

9750

04.07.2025

«РусГидро» в Красноярске: переезд окончен?

1 июля 2025 года компания «РусГидро» полностью завершила релокацию штаб-квартиры из Москвы в Красноярск, о чём почти с радостью сообщила в своих соцсетях. В Красноярск переехали больше 40% сотрудников московского офиса, включая руководителей.

Анна Роменская

ОбществоСобытияЭкономика и бизнесКрасноярск

5362

02.07.2025

Город под наблюдением: Улан-Батор запустил Центр контроля дорожного движения

В столице Монголии начал работу Единый центр контроля дорожного движения. Он представляет собой технологическую структуру, объединяющую 176 перекрестков, съездов и городских магистралей в единую систему видеомониторинга.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

958

02.07.2025

Иркутская область: как Сергей Сергеевич голыми руками бешенство побеждает

Ветеринарная служба Иркутской области рапортует о раскладке вакцины от бешенства в лесах Иркутской области. Напомним, в 2023-м выяснилось, что в Прибайкалье появилась эта опаснейшая инфекция. До того в регионе она не фиксировалась более полувека.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеБратья меньшиеИркутск

1569

01.07.2025

Нам пишут. Шорохов, Самошкины, Зубарева

В красноярскую редакцию Бабра пришло очередное письмо-ответ. На этот раз оно касается экс-министра сельского хозяйства Леонида Шорохова, фермеров Самошкиных и Натальи Зубаревой. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

8534

01.07.2025

Домашний чемпионат 3х3: триумф женщин и крах мужчин

С 23 по 29 июня Улан-Батор стал мировой столицей стритбола. Монголия впервые в истории принимала чемпионат мира по баскетболу 3х3. Это событие произвело двойственное впечатление на местных болельщиков.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2070

01.07.2025

Телеграм Томска за неделю: отчёт Мазура и возможное банкротство «кампусной» компании

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 июня 2025 года включительно. Отчёт Мазура Губернатор Томской области Владимир Мазур отчитался за 2024 год.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесТомск

5120

30.06.2025

Жара, ветер и халатность: сезон ЧП набирает обороты

Лето в Монголии вновь приносит не только тепло, но и смертельные угрозы. Пожары, наводнения, удушающая жара и несчастные случаи на воде. Список сезонных бедствий, с которыми ежегодно сталкиваются граждане страны, остается стабилен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2179

26.06.2025

Скандальный край: муниципальная реформа Котюкова, Министерство здравоохранения, Логинов всё ещё мэр? Комментирует Алексей Аксютенко

Последнее время Красноярский край сотрясают скандалы. Спешное принятие муниципальной реформы, арест красноярского мэра Владислава Логинова, скандалы в сфере краевого здравоохранения и последовавшая за ними отставка министра Наталии Говорушкиной.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11601

25.06.2025

Политический отпуск по-монгольски: исчезновение Оюун-Эрдэнэ и его возможные последствия

Прошло более трех недель с тех пор, как Монголия попрощалась с правительством Л. Оюун-Эрдэнэ. Бывший премьер, передав государственную печать, буквально растворился в воздухе. От него не последовало ни комментариев, ни политической активности, ни даже формального прощания.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

7232

24.06.2025

Лица Сибири

Борисов Игорь

Лыкова Мария

Васиченко Евгений

Курбан Ольга

Войличенко Сергей

Барановский Константин

Ярошенко Олег

Огородников Петр

Рульков Евгений

Белеев Сергей