Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2742

14.11.2001, 19:19

Бельгийские бордели блещут звездами

Публичные дома Бельгии обзавелись звездочками - такими же, что и гостиницы. Теперь состоятельные клиенты могут проводить свой досуг в четырех- и пятизвездочных борделях, а мужчины попроще - в трех- и двухзвездочных.

Это нововведение принадлежит мэру города Сент-Труиден, который приводит в порядок сферу сексуальных услуг. Количество звездочек, как и в случае с отелями, присуждается в зависимости от удобств, которыми тот или иной дом терпимости располагает. Всего в городе насчитывается тридцать заведений подобного толка, и практически все они расположены на Шоссе д`Амур. По последним данным, 80% публичных домов отвечают санитарно-гигиеническим и эстетическим нормам. Чтобы получить желаемое количество звездочек публичный дом должен улучшить свои условия и повысить безопасность сексуальных контактов, чтобы они соответствовали установленным стандартам. Величина комнат и наличие горячей воды, душа или ванной и туалета имеют не последнее значение. Также учитывается степень чистоты постельного белья и полотенец, наличие нормальной вентиляции и центрального отопления. Раз в месяц бордели посещают врачи, которые проверяют состояние здоровья обслуживающего персонала. Также обязательны ежемесячные визиты пожарной инспекции. Правда, степень привлекательности работающих в публичных домах девушек значения не имеет, а их профессионализм не проверяют специалисты.

Артур Скальский

© http://www.rbc.ru/

ОбществоМир

2742

14.11.2001, 19:19

URL: https://babr24.news/?ADE=72034

Bytes: 1369 / 1369

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

339

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

3138

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

3210

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3876

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6711

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7913

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7783

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10681

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

14587

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

2877

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

12061

05.08.2026

Нам пишут. Земли до востребования?

Ситуация в Красноярском крае отлично демонстрирует разрыв между федеральной повесткой и реальными действиями властей региона.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2881

04.08.2026

Лица Сибири

Мичурина Наталья

Шагдаров Цыденжап

Фаразутдинов Радик

Оськина Вера

Воробьев Евгений

Лескин Владимир

Гуртовой Юрий

Гендин Олег

Фекета Анна

Наумов Николай