Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2273

06.11.2001, 19:06

Любишь плюшки? - Станешь женой сантехника!

Каких женщин предпочитают мужчины? Пышногрудых, дородных кустодиевских купчих или изящно-грациозных мадам фотомодельных стандартов? Исследователи из Нового Орлеана предположили, что эротические вкусы мужского населения планеты находятся в определенной зависимости… От чего бы вы думали?

От кошелька мужчины. Докам действительно удалось установить, на первый взгляд, смехотворную зависимость: чем меньше заработок мужчины, тем… более пышные дамские формы от предпочитает.

Преуспевающие бизнесмены отличаются традиционно-эстетичными взглядами на женскую красоту. Осиная талия, хрупкие ручки, точеные ножки, девичья грудь и стройные бедра - вот характерные черты любимых женщин "владельцев заводов, домов, пароходов". Напротив, мужчины, которые, увы, не в силах похвастаться высоким уровнем заработка, жаждут видеть в своих постелях женщин с весомыми рубенсовскими формами.

Американские ученые объясняют сию корреляцию весьма нехитрым образом. Дело в том, что полная женщина ассоциируется с полноценным питанием, а следовательно с хорошим материальным достатком. "Такую женщину не надо обеспечивать - она сама в состоянии себя прокормить!" - делают умозаключение мужчины с "худым кошельком" Для таких джентльменов полнотелая дамочка на подсознательном уровне выступает в качестве гаранта материальной стабильности и эротической надежности.

Напротив, женщины стройные, аристократического вида, подобного рода ассоциаций не вызывают по определению, а посему полностью игнорируются мужчинами с небольшим материальным достатком. На девушек а ля гибкая лиана "западают", как правило, мужчины преуспевающие: более 70% бизнесменов ответили, что в качестве потенциальной любовницы они выбрали бы себе девушку варианта Кейт Мосс.

Что ж, выводы напрашиваются сами собой. Хочешь выйти замуж за Леху-сантехника - наращивай бедра и вмонтируй силиконовую грудь. 50 кг лишнего веса - и с функционированием туалета проблем не будет! Ну а ежели предпочитаешь американского посла - худей без остановки! Только знай меру - иначе подружишься не с бизнесменом, а с гастритом и язвой желудка.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2273

06.11.2001, 19:06

URL: https://babr24.news/?ADE=71905

Bytes: 2072 / 2072

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

626

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

4674

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4231

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4492

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

5274

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1663

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3288

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6223

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

6766

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3510

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3376

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3519

11.11.2025

Лица Сибири

Махов Антон

Негодайло Алексей

Стрельцов Михаил

Смоляк Ирина

Захаров Руслан

Смирнов Александр

Попов Александр

Барановский Константин

Цыбикмитов Зоригто

Харитонов Арнольд