Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2563

31.10.2001, 18:28

Почему "люди гор" хотят Этого 24 часа в сутки?

Гиперсексуальность лиц "кавказской национальности" отнюдь не легенда, а самая настоящая реальность с прилагающимися к ней выразительными атрибутами, как то: нескрываемое половое влечение к очаровательным длинноволосым блондинкам, всячески подчёркиваемая 100%-ая боевая готовность к занятию Этим в любых, даже экстримально-полевых, условиях и т.д. Между тем, сексуальная активность "людей гор" предопределяется не только генетикоприродными факторами, но и традиционными, передающимися из поколения в поколение, способами поддержания мужской потентности

Ну а самый известный и наиболее простой кавказский рецепт поддержания сексуальной активности - розовый лук. Его ещё называют "ялтинским" или "салатным". Этот сорт лука отличается приплюснутой формой, фиолетово-розоватым цветом, сочностью и особым вкусом, более нежным по сравнению с известным хозяйкам сортом репчатого лука.

На Кавказе розовый лук едят в больших количествах: в сыром виде, приправляя им почти любое блюдо, готовя луковый суп или различные овощные салаты.

Розовый лук известен жителям южных районов с древних времён. И известен, прежде всего, как один из мощнейших стимуляторов сексуальных возможностей мужчины. Так, жители Италии утверждают, что ежедневное потребление в качестве завтрака яичницы с розовым луком способно пробудить половые чувства даже у тех, кто у кого они "уснули" много лет назад.

Плиний Старший когда-то писал: "Лук и вялых мужей толкает в объятия Венеры!" Помните об этом простом и общедоступном народном средстве повышения потенции, господа эротоманы! Одно "но": поглотив килограммовый запас розового лука накануне любовного свидания, не забудьте "охладить ваш пыл" ментоловым "Диролом". Поверьте на слово: в этом случае ваши шансы на успех увеличатся как минимум в два раза...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2563

31.10.2001, 18:28

URL: https://babr24.news/?ADE=71794

Bytes: 1773 / 1773

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1025

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1679

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7841

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7130

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8894

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9394

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9007

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8827

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11792

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15719

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3147

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

13067

05.08.2026

Лица Сибири

Полухин Сергей

Садовская Марина

Балабанов Александр

Миль Михаил

Диденко Николай

Самаринов Андрей

Константинов Евгений

Брюханенко Эдгар

Бадмацыренов Жаргал

Капитонов (Козлов) Андрей