Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4424

18.10.2001, 19:15

Добрые традиции наших предков: спариваемся в танце!

Не правы те, кто считает сочный стриптиз в исполнении полуобнаженных блондинок продуктом современного общества. Нет, сексуальные танцы придумали отнюдь не закушавшиеся буржуи с пивным брюшком, уставшие и тоскующие по чему-то экзотично-пикантному! Наши древние предки на досуге танцевали такой стриптиз, от созерцания которого современный Казанова, наверняка бы, воскликнул: "Ну вы, блин, даете!"

Взять, к примеру, небезызвестное племя бушменов. Бушмены, как гласит история, любили не только танцевать, но и спариваться. Причем не абы как, по-тихому, в ночи, с единственной-неповторимой, в дали от глаз любопытствующих соплеменников, а совсем иначе: на глазах у всех, меняя одну партнершу за другой, и не в тишине, а под музыку, в танце!

Излюбленный танец бушменов - так называемый танец вождя. Во время этого дикого, на первый взгляд, танца-сношения женщины племени образовывали круг. Ну а сам вождь (или временно заменяющее его лицо), естественно, располагался в центре. По традиции, начало танца ознаменовывалось дикими телодвижениями вождя - мужчина пытался жестами и мимикой изобразить всем известное животное. Женщины также не оставались бездейственными: они пытались принять соблазнительные позы.

Весь этот вырви-глаз заканчивался тем, ради чего он, собственно говоря, и устраивался: с душераздирающими воплями "вождь", подобно тому зверю, которого он минуту назад изображал, наскакивал на понравившуюся ему девушку, и под визги собравшихся женщин и аплодисменты мужчин-соплеменников совокуплялся со своей "жертвой".

После 5-10 минут сексуальной сцены удовлетворенный "вождь" занимал свое место в центре круга. Сексуальное безумие продолжалось! Как говорится, show must go on! Ну а заканчивалась вся эта свистопляска либо после того, как вождь в бессознательном состоянии ничком падал на землю, либо после того, как девушки, сговорившись, начинали орать дурниной: "Все, хватит, надоело!" Финал игры-танца определял победителя.

Вот так-то! А вы говорите, стриптиз...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4424

18.10.2001, 19:15

URL: https://babr24.news/?ADE=71487

Bytes: 1976 / 1976

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

628

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2488

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3050

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4356

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8143

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1452

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7576

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6812

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9238

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8799

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

11850

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8968

15.09.2026

Лица Сибири

Воронцов Юрий

Савченко Евгений

Дорофеев Владимир

Синтоцкий Роман

Дамдинов Алдар

Таюрский Андрей

Бутюгов Андрей

Калмыков Степан

Еловский Дмитрий

Космылин Адрей