Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2106

16.10.2001, 17:32

Жена - враг потенции

Сексологи давно подметили: браки, в которых жена не удовлетворена мужем в постели, длятся недолго. Кому нужна жизнь без секса?! Более того, именно в таких браках мужья часто становятся импотентами! Дело тут не в гормональных изменениях в организме несчастных. Просто если женщина сексуально не удовлетворена мужем, она подсознательно старается погубить его способность к оплодотворению и кормит мужа пищей, понижающей сексуальное влечение и губительно действующей на потенцию. Богатая жиром пища и малоподвижный образ жизни могут привести к сужению просвета артерий, снабжающих кровью пенис, а от кровенаполнения зависит эрекция. Также, по мнению канадского исследователя А. Хоффера, одной из главных причин сексуальных расстройств является гипогликемия - резкое снижение содержания сахара в крови. Причем, как ни парадоксально, это происходит при перенасыщении организма углеводами. И чем больше человек съедает сладкого и мучного, тем больше инсулина нужно вырабатывать организму. Но его возможности в этом плане небезграничны. Вот и получается, что сразу после еды кровь насыщается сахаром, а затем его уровень быстро снижается, приводя к гипогликемии. Подсознательные механизмы, заставляющие женщин так жестоко мстить мужьям за сексуальную неудовлетворенность, ясны. Как считают сексопатологи, они заложены у прекрасного пола самой природой. Например, самки некоторых приматов, не удовлетворенные самцом, могут прогнать его. Ведь если самец слаб в "постели", значит, он вообще слаб и не может прокормить свое потомство. А поскольку законы эволюции позволяют выжить только сильнейшему, то самки и не дают осеменить себя слабому самцу. И так же современные женщины, следуя законам эволюции, стремятся не допустить не только "осеменения", но и секса как такового. Иногда под личиной любящих жен скрываются настоящие "черные вдовы"! Это показывает история некой Мэри Хьюллит из штата Нью-Джерси, которая в течение шести лет совместной жизни не занималась с супругом сексом, зато усердно подкармливала его пищей, богатой холестерином, пока бедняга не скончался от инфаркта! Этот случай навел врачей на мысль провести специальное исследование. Результаты оказались ошеломляющими: в 100 из 150 пар, протестированных американскими специалистами, причиной частичной импотенции мужа стало ожирение, вызванное чрезмерным увлечением тяжелой и вредной пищей, а в пятидесяти парах у мужей из-за ожирения развились болезни сердца. Результаты данного исследования дают возможность предположить, что полные люди, страдающие импотенцией, могут восстановить свою сексуальную функцию, просто начав заниматься физкультурой, правильно питаясь и сбросив лишний вес. Мужчины, занимающиеся физкультурой по 30 минут ежедневно, на 4.0% менее подвержены развитию импотенции, чем мужчины, ведущие малоподвижный образ жизни.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2106

16.10.2001, 17:32

URL: https://babr24.news/?ADE=71403

Bytes: 2798 / 2798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Выборы в МНП: кризис доверия вместо обновления

Выборы председателя Монгольской народной партии, прошедшие в прошлую субботу, стали очередным испытанием для монгольской политики. Официально победителем объявлен спикер парламента Д. Амарбаясгалан, однако процедура его избрания вызвала массу споров и сомнений в легитимности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2860

30.09.2025

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1046

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4479

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5479

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5696

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1952

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5631

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6205

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1531

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6151

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

6129

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6732

16.09.2025

Лица Сибири

Данилов Борис

Мелкоступов Артём

Писарев Павел

Титков Антон

Кудрявцева Галина

Гаврилюк Александр

Страшников Юрий

Ефременко Сергей

Мезенцева Татьяна

Лутковская Алена