Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2562

09.10.2001, 18:12

Почему мы так любим групповой секс?

"Сексуальная заинтересованность общества проблемами групповых соитий в 90% случаев обусловлена завоевавшими популярность у зрителя "горячими" XXX-фильмами. Сосущие и обмазывающие друг друга слюнями люди, стонущие и охающие, как раненные бизоны, артистично спаривающиеся с кем придется в самых неожиданных местах и в самых волнующих позах являют собой ярчайший пример для подражания…" - говорят знатоки человеческой психологии

Порнопродукция завоевывает международный рынок сбыта стремительно, если не сказать молниеносно. Судите сами: в 1978 году в мире было выпущено около 100 порнографических фильмов, в 1996 году их количество возбуждающих возросло аж до восьми тысяч! В наше время в одних только Соединенных Штатах ежегодно снимают около 25000 таких кинолент.

Всевозрастающая популярность фильмов про Это, с одной стороны, не без радостной улыбки отмечают сексологи, ведет к предупреждению насилия и разнообразных сексуальных патологий.

С другой стороны, порнофильмы моделируют в обществе сексуальное поведение. Последнее базируется на элементарном подражании и отсутствии каких-либо творческих проявлений со стороны участников полового акта.

Нынешний повышенный интерес общества к групповым оргиям ни что иное как результат "рекламной кампании" создателей порнофильмов. "На самом деле, все просто, как дважды два! - разъясняют ситуацию психологи. - Если подавляющее большинство XXX-кинолент будут демонстрировать доверчивому зрителю половой акт, грубо говоря, заключающийся в ковырянии в носу ручкой пенисообразной формы, а актеры при этом будут всячески изображать оргазмостические припадки, в самое ближайшее время люди раскупят пишущие устройства и займутся тем же самым!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2562

09.10.2001, 18:12

URL: https://babr24.news/?ADE=71122

Bytes: 1684 / 1684

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

990

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1643

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7754

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7058

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8821

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9337

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8978

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8803

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11766

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15691

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3136

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

13038

05.08.2026

Лица Сибири

Баданов Юрий

Архангельский Александр

Чайковский Антон

Балыбердин Борис

Коновалов Валентин

Набоков Юрий

Козырский Олег

Крутиян Лариса

Фекета Анна

Василькова Мария