Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2918

06.10.2001, 16:59

Я трахала начальника во сне…

Если бы начальники хотя бы догадывались о том, в каких позах еженощно их сношают собственные подчиненные (такие приветливые, любезные и учтивые!), то… Последствия этого инсайта трудно предугадать. Вероятно, в этом случае каждый второй босс перестал бы хмурить бровки, напрягаясь над разгадкой актуальных бизнес-проблем, но гораздо чаще и продолжительней пребывал бы в хорошем расположении духа. От осознания собственной сексуальной значимости и всеобъемлющего полового удовлетворения

Современные продолжатели дела великого Фрейда утверждают: эротические сюжетные сны о сексуальных забавах с собственным боссом посещают людей, объятых волей Морфея, намного чаще, чем можно было бы себе представить.

Подобные эротические фантазмы не являются чем-то из ряда вон выходящим, но несут в себе глубокий смысл, и могут быть интерпретированы как проявление подсознательного желания человека повысить собственный социальный статус.

Как известно, близость с боссом почти всегда сулит определенные перспективы роста и материальные блага. И то, и другое в нашем обществе означает социальное утверждение и повышение собственной самооценки. Именно поэтому сны о сексе с собственным начальником трактуются психоаналитиками как бессознательное (а может быть, и осознанное!) стремление человека стать социально значимыми личностями.

Как правило, подобные сновидения о сексе с шефом посещают женщин, которые чувствуют себя непризнанными в рабочем коллективе: таким образом они стремятся повысить свой социальный статус.

Есть и другое обоснование эротических снов об интиме с начальником. Иногда о близости с боссом мечтают люди, постоянно конфликтующие с "верхами". Для них желание виртуального секса с шефом - один из возможных вариантов волшебного превращения ненавистного начальника в слабое и беспомощное существо. Дело в том, что обнаженность часто ассоциируется со слабостью и беззащитностью: таким образом подчиненные стремятся найти хоть какую-то слабинку в своем железном боссе. А где еще можно увидеть шефа совсем раздетым, кроме как в постели?!

К сказанному остается добавить, что порой подобные эротик-фэнтези превращаются в абсолютно реальные лав- и порно-стори. Впрочем, причины воплощения в жизнь столь забавных секс-сюжетов зачастую совпадают с вышеобозначенными.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2918

06.10.2001, 16:59

URL: https://babr24.news/?ADE=71053

Bytes: 2265 / 2265

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

1025

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1679

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7841

14.08.2026

Спортивная жизнь Монголии: баскетбол, волейбол и домашний чемпионат по тхэквондо

На уходящей неделе монгольские болельщики радовались сразу за две сборные, которые представляют страну в игровых видах спорта. Сначала впервые в своей истории местные волейболисты взяли бронзу чемпионата Восточной Азии. Затем мужская баскетбольная команда обыграла лидеров региона японцев.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортМонголия

7130

14.08.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Критику – в массы

Областная пресс-служба, та, что отвечает за имидж губернатора и правительства, выпустила интересный релиз с комментариями вице-премьера Михаила Сергейчика по поводу отзывов жителей региона относительно реализации национальных проектов.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8894

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9394

12.08.2026

Топливо на паузе: Монголия пытается избежать транспортного коллапса

Топливный кризис в Монголии перестал быть проблемой отдельных автозаправок. Он превратился в испытание для всей экономики страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9007

10.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8827

10.08.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

У августа в России дурная слава, и даже сложно сказать – почему? Случался, конечно, в августе 1991-го путч, а спустя семь лет – первый дефолт. Граждане постарше помнят ту эпичную оперу.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11792

07.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15719

06.08.2026

Топливный кризис: дефицит бензина бьет по туризму Монголии

Проблемы с поставками топлива в Монголии перестают быть исключительно транспортной темой. Если еще несколько дней назад главной проблемой казались очереди на автозаправках, то теперь последствия дефицита ощущают отрасли, от которых напрямую зависит экономика страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

3147

06.08.2026

Топливный дефицит: в Монголии пытаются справиться с очередями на АЗС

Автомобиль в Монголии является необходимостью, а не роскошью. Особенно это ощущается в Улан-Баторе, где личный транспорт для большинства жителей стал основным способом передвижения. Поэтому любые перебои с поставками топлива приобретают статус мейнстримных в СМИ и соцсетях.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

13067

05.08.2026

Лица Сибири

Матвеев Дмитрий

Бицура Павел

Волков Аркадий

Побережный Андрей

Темнов Андрей

Хамаганов Евгений

Цыремпилов Валерий

Петров Сергей

Девочкин Евгений

Карих Юрий