Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

22446

02.10.2001, 18:17

Мумифицированная голова Маты Хари соблазняет не меньше своей убиенной хозяйки

Много лет прошло со дня смерти сексапильнейшей Маты Хари. Как известно, эта женщина обладала не только выразительно-яркими внешними данными, но и талантом выведывать у очарованных ею мужчин государственные тайны. Окруженная ореолом таинственной красоты, Мата Хари и после смерти продолжает волновать сердца миллионов мужчин. Свидетельство тому - чрезвычайное происшествие с мумифицированной головой шпионки, все эти годы бережно хранившейся в формалине среди других экспонатов Парижского музея анатомии

Быть в Париже и не посетить знаменитейший Музей Анатомии - все равно что отказаться от соблазна плюнуть с высоты Эйфелевой башни! В коллекции мумифицированных голов Парижского музея анатомии насчитывается больше сотни экспонатов. Половина из них - головы известных преступников, повешенных или расстрелянных в конце XIX - в начале XX века. Согласитесь, сея коллекция сама по себе обещает экстремально-невероятные ощущения! Ну а пущей пикантности к этому черепно-мозговому шоу добавляет присутствие головы самой Маты Хари - танцовщицы, шпионки и просто красивой женщины.

Когда-то Мату Хари французский суд приговорил к расстрелу, обвинив сексапилку в шпионаже. После казни ее голову отделили от тела и отправили а анатомический музей. Став частью коллекции, голова Маты Хари привлекла толпы зрителей со всего мира, враз подарив музею такую славу, о которой ранее можно было только мечтать!

И вот недавно произошло непредвиденное! Из уникальной коллекции голов, помещенных в банки с формалином, пропала голова Маты Хари!

По случившемуся ЧП было возбуждено уголовное дело. Работники музея подозревают, что в деле о пропаже головы Маты Хари повинен молодой человек, на вид 30-32-х лет, высокий и светловолосый. Неизвестный был настоящим завсегдатаем музея. Каждые выходные он приходил сюда, по нескольку часов простаивал возле головы сексапильной шпионки, что-то шепча себе под нос и криво улыбаясь. "Похоже, он действительно был влюблен в нее. - говорит один из охранников музея. - Впрочем, никто из нас не в праве судить его за это и, тем более, за кражу головы. Как говорится, не пойман - не вор! Знаете, возможно, это звучит нелепо и даже смешно… Но голова этой женщины обладала какой-то сверхъестественной силой - она влюбляла в себя сотни мужчин! Может быть, дух Маты Хари, самой загадочной и самой желанной женщины, перекочевал в ее голову?! Кто знает…"

К сказанному остается добавить, что после пропажи головы Маты Хари тот высокий блондин больше не появлялся в Музее. Возможно, потому, что знал, что его возлюбленной там больше нет. А может быть, потому, что голова возлюбленной перекочевала в его квартиру, и покупать входной билет в Музей Анатомии нет больше надобности...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

22446

02.10.2001, 18:17

URL: https://babr24.news/?ADE=70884

Bytes: 2687 / 2687

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

628

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2488

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3050

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4356

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8143

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1452

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7576

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6812

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9238

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8799

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

11850

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8968

15.09.2026

Лица Сибири

Лебедев Дмитрий

Авдеев Виталий

Обухов Анатолий

Титенок Инна

Бельская Ольга

Гомбоев Сергей

Калищук Андрей

Дикунов Эдуард

Хрусталев Евгений

Попов Владимир