Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3549

07.08.2001, 13:24

Клофелин решает все проблемы

Все выглядело как рядовое ограбление, жертвой которого стал 56-летний бизнесмен-компьютерщик из Кригсфельда, человек женатый, отец семейства. Добычей воришек стало его портмоне с 200 марками. Следователи хотели было уже и дело закрыть, как вдруг наткнулись в записях покойного на имя некой Кристины Перон с указанием дат их тайных встреч. Да еще и клофелин в желудке... Через два дня по подозрению в убийстве арестовали двоих русских и польку. Ту самую Кристину. На допросе русские во всем сознались. Именно они убили Ганса Канауэра. Познакомились они холодным ноябрьским вечером в варшавском ресторанчике, куда заглянул немецкий бизнесмен после очередного дельца. Настроение у него было прекрасное, а тут ему на глаза попалась черноволосая обаяшка, которой он тут же предложил бокал шампанского. Девица не отказалась. 2 бутылочки драгоценного напитка они позже прихватили с собой в номер Ганса. С того момента у него в Польше появилась любовница. Германская жена, конечно же, ни о чем не подозревала, хотя в Польшу Ганс стал наведываться все чаще. Барышня Кристина - молодая, красивая. Она требовала мехов, украшений, духов и оплаты квартиры. В общей сложности польская любовь обошлась немецкому предпринимателю в полмиллиона марок. Но он был человеком щедрым и считал, что заработает еще не один миллион. Как-то раз он по широте душевной дал своей Кристине аж 50 тысяч марок, что по польским масштабам сумма солидная. - Купи на них себе квартиру, - сказал Ганс. Но той жилплощадь, в которую к тому же стал бы на правах хозяина захаживать Гансик, была ни к чему. Деньги ей нужны были для себя лично и на жизнь со своим новым любовником, 42-летним Степаном, бывшим российским военнослужащим. Не в пример рафинированному Гансу, который дарил ей букетики цветов, целовал ручки и подавал шубу, Степа Кристину нещадно колотил и так же неистово трахал. Чем, наверное, намертво привязал ее к себе. А вскоре нежный Ганс так ей надоел, что она отказала ему от постели. Ганс, конечно, был добрым, но не до такой уж степени. Он потребовал назад свои 50 тысяч, чем вызвал у Кристины панику. Та в слезах кинулась к Степе, и они разработали план. Кристина написала Гансу любовную записочку, заманила его в ресторан, подсыпала клофелинчику, а Степа с дружком прикончил его потом в кустиках. Чтобы замести следы, все дело обтяпали на территории Германии. Германский суд по заслугам оценил действия самодеятельной интернациональной группировки. Польская девушка Кристина получила 2,5 года тюрьмы, наш Степа не покинет ее до конца своих дней, а его дружок просидит 5 лет.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3549

07.08.2001, 13:24

URL: https://babr24.news/?ADE=68174

Bytes: 2554 / 2554

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6164

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1063

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

6123

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5435

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7847

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7665

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

10716

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7942

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8401

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1976

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12270

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11076

11.09.2026

Лица Сибири

Варлашов Вячеслав

Логашов Антон

Бадмаев Заян

Стопичев Александр

Шапошников Александр

Айдаев Геннадий

Хомич Альбина

Сухорученко Владислав

Свиркина Светлана

Иванов Геннадий