Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2294

16.06.2001, 15:45

Дразнящий жест курящей дамы

"Уж сколько раз твердили миру": куренье - яд, здоровью вред… "Курилка", "ходячая пепельница" - говорят о курящих женщинах эдакие борцы за здоровый образ жизни. "Смотри, кончишь раком!" - грозя пальчиком, предупреждают они иную красотку, эротично затягивающуюся тонкой сигаркой. "Да что вы! Как интересно! Это моя любимая поза!" - выпустив тонкой струйкой дым, иронизирует сексапилка… Почему же прекрасные дамы курят? Что это - дурная привычка? Феминистический вызов сильной половине человечества? Возможно. Мы же склонны предположить, что процесс курения для очаровательных созданий имеет иные мотивы. Эротические…

…Это произошло в 1924 году в далёкой Америке. Именно тогда Phillip Morris, известная компания по производству табачных изделий, явила всему миру нечто неподражаемое - тонкие дамские сигареты. "Мягкие, как май!" - призывно кричала реклама, и женщины, поддавшись веянию чего-то неизведанно-желанного, начали затягиваться тонкими сигарками, нанизанными на элегантные мундштуки.

Богема, муза, аристократическая дама, загадочная незнакомка… Именно такой образ обольстительной, роскошной женщины создавался изящной дамской сигаретой, утопающей в таинственных струйках табачного дыма.

Вспомните непревзойденную Марлен Дитрих! Гениальная актриса, замечательная певица, мудрая писательница, умница, красавица, необыкновенно утонченная, чувственная натура… Она курила. Курила только Lucky Strike, делая это с исключительным шиком. Кстати, эта невероятно обольстительная женщина прожила почти целый век - девяносто один год. Курить она так и не бросила. "Даже у ангелов есть недостатки" - шутила Марлен.

Наоми Кемпбел, Камерон Диас, Кейт Мосс… Список красоток, неровно дышащих к отменным сигарам и сигаретам, можно продолжать до бесконечности…

Почему же дамы отдаются в руки этой пагубной привычки? Что это - наплевательское отношение к собственному здоровью?.. Честно говоря, трудно представить себе красавицу Наоми, махнувшую рукой на себя, своё здоровье и свою внешность. Да эта дамочка будет зубы чистить раз 20 в день, чтоб потом блистать на подиуме белоснежной улыбкой!.. Нет, дело не в этом. А в чём же?..

Вы некогда не задумывались о том, что сигара, как впрочем, и сам процесс курения несёт в себе мощнейший эротический заряд?

Эротика берет своё начало уже из истории. Говорят, что первые кубинские сигары скручивали на бёдрах прелестных мулаток. Непревзойденная "гавана" и по сей день хранит в себе эту легенду, живую, как она сама.

Табачный король Зино Давидофф как-то сказал: "Сигара - это заснувший ангел". Знатоки прекрасно понимают, что он имел в виду. В сигаре действительно есть что-то божественное… и эротичное, запечатленное в фаллосоподобной форме и в завораживающе-интимном тлении, похожем на хороший секс: та же загадка, то же удовольствие, тот же шик…

А знаете ли вы о том, что область запястья являет собой одну из наиболее выразительных эрогенных зон женского тела? Подсознательно девушка, заинтересованная в мужчине-собеседнике как в потенциальном сексуальном партнёре, периодически демонстрирует ему бархатную кожу своих запястий. Безусловно, курящей даме не представляет никакого труда держать ладони в его поле зрения. Таким образом, сам процесс курения для женщины не что иное как один из возможных способов заявления о своей выраженной сексуальности.

А с каким изяществом подчёркнуто элегантная сигарета, обличенная в замысловатый мундштук, проникает в её слегка приоткрытый ротик! Губы, немного увлажнённые, эротично сжимают фаллосообразную штучку. Этот жест, символически изображающий проникновение возбужденного мужского орудия в горячую и влажную вагину, делает девушку необычайно заманчивой, чувственной и страстной. Пухленькие губки, искусно подчеркнутые помадой глубокого красного цвета, только усиливают эффект! Имитация половых губ сексуально возбуждённой женщины и проникновение мужского пениса в райское лоно красотки - такие немыслимо-сексуальные картины рисует подсознание мужчины, созерцающего эдакую красотку с волосами цвета чайной розы и фиалковыми глазами, чувственно выкуривающую тонкую дамскую сигарету.

А сколько красивых любовных романов и шокирующих пикантных историй связано с сигарой, этой тонкой субстанцией, доставляющей человеку неземное удовольствие!

Вспомните чертовку-Мадонну! На праздновании своего 32-летия она удивила всех собравшихся, загасив сигарету о спину Тони Уорда. "Боже мой, я, право, так неловка!" - промолвила шалунья, выразительно вскинув глаза на "пострадавшего". "А, кстати, кто Вы? Почему я Вас до сих пор не знаю? Красивые леди жаждут знакомств с красивыми джентльменами!" Так было положено начало умопомрачительному роману, очередной интимной истории любвеобильного Голливуда.

А что вы думаете по поводу любовных утех господина Била Клинтона? Ничего не думаете? А вот бывшая его пассия, госпожа Левински, весьма азартно рассказывает о "странных" сексуальных наклонностях Президента, а именно: об использовании в половом акте в качестве искусственного фаллоса… сигары. Вот так да!

"Она словно пришла из эротических снов моей юности: волнистые светлые волосы до середины спины, сливочно-белая кожа аристократки, миниатюрные формы, торчащая грудь и узкая талия. Туфли на высоченных шпильках и узенькие брючки, обтягивающие её аппетитные выпуклости. Она сладострастно прикрыла свои жгуче-зелёные глаза, поднесла к губам длинную сигарету, выразительно чиркнула Zippo, и прикурила. Она как будто бы знала, что этой мой фетиш - курящая женщина. Она была обольстительна. Ради этого можно было умереть"

А теперь, дорогие читатели, вы можете бросать в нас тухлые яйца и обличать нас в том, что мы призываем поколение "пепси" отказаться от их любимого напитка в пользу сигар и сигарет, губительно влияющих на подростковую мочеполовую систему. Нет, господа хорошие, мы никого ни к чему не призываем! У каждого - своя голова на плечах. Знаете, есть люди - достойные всяческих похвал и уважения, - которые живут правильно, по шаблону и делают всё "как надо". А есть такие, кто не пристёгивается в машине, кто курит, кто готов ради любимой пожертвовать собой, спрыгнуть с обрыва в океан или часов эдак в пять утра выскочить на улицу и крикнуть во всеуслышанье "Анькаааа! Я тебя люблю!"… Эти люди - свободны, свободны во всём - в своих взглядах, стремлениях, привычках и предпочтениях. Свободны в сексе. А это, согласитесь, немаловажно.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2294

16.06.2001, 15:45

URL: https://babr24.news/?ADE=65362

Bytes: 6321 / 6321

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Арест Аксютенко и принятая реформа

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 мая включительно. Арест Алексея Аксютенко Безусловно, главная новость минувшей недели – арест политолога Алексея Аксютенко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1919

19.05.2025

Скандал с сумочками: коррупционное дело против премьера выходит на национальный уровень

В Монголии один из самых громких политических скандалов последнего времени разгорается с новой силой. На фоне растущего общественного недовольства Агентство по борьбе с коррупцией официально объявило о начале расследования в отношении премьер-министра Оюун-Эрдэнэ Лувсаннамсрая.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

2434

19.05.2025

Кризис доверия: премьер Монголии под давлением общества

На площади Сухэ-Батора снова многолюдно. Собравшиеся требуют отставки премьер-министра Лувсаннамсрайн Оюун-Эрдэнэ. Поводом послужило то, что сын главы правительства подарил своей девушке дорогую машину.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

4739

15.05.2025

Честно – и точка. Интервью Георгия Андреева Бабру

Коммунист, депутат горсовета Новосибирска Георгий Андреев рассказал журналисту Бабра о развитии метрополитена, сносе ЦУМа, состоянии объектов культурного наследия, своем отношении к нынешнему и прошлому мэрам, парке «Каменка» и о многом другом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

17828

14.05.2025

Нам пишут. Субсидии, Минсельхоз, Зубарева

Аграрная тема не отпускает читателей Бабра. В красноярскую редакцию пришло очередное интересное письмо на эту тему. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Здравствуйте! Еще по аграрному вопросу. Душа радуется и хочется танцевать, когда смотришь на такой прекрасный дом.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5708

14.05.2025

Клещевая угроза: монгольский экотурист — творец собственной безопасности

С наступлением тепла в Монголии начался сезон активности клещей. Это ежегодное явление совпадает с ростом потока туристов, особенно в те районы страны, где развит экотуризм. Люди отправляются в горы, на пастбища, в леса и на озера, не всегда задумываясь о возможных рисках.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмМонголия

3824

14.05.2025

Гобийский регион: промышленное будущее Монголии или вечная периферия

Пока в Улан-Баторе обсуждают глобальные реформы, в сомоне Сайншанд аймака Дорноговь проходит, казалось бы, малозаметное, но важное для страны событие — первое заседание Гобийского регионального совета. Именно здесь решают, каким через 15 лет будет регион, играющий ключевую роль в экономике Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4762

13.05.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Протесты продолжаются, война лайков и дизлайков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 мая включительно. Жители против Праздничные дни не остановили поток видеообращений против муниципальной реформы Котюкова.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6597

12.05.2025

Инсайд. Котюков и борьба лайков с дизлайками

У губернатора Красноярского края Михаила Котюкова телеграм-канал на 57490 подписчиков. Он достаточно быстро их набрал сразу после того, как стал врио в 2023 году. Его предвыборная кампания строилась на том, что он будет, в том числе через соцсети слушать и слышать жителей.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8507

09.05.2025

Денис Гесполь: «Тяжело быть белой вороной». Эксклюзив

Журналист Бабра взял интервью у депутата думы Томского района Дениса Гесполя. Народный избранник поделился мыслями по поводу проекта Южных ворот-2, рассказал об изменении отношения к ТДСК, о новом главе Павле Хрячкове и о своей моральной усталости. – Денис Леонидович, как вы стали политиком?

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10569

08.05.2025

Овощи и суверенитет: Монголия строит продовольственную независимость

Вопрос продовольственной безопасности для Монголии является одним из ключевых в государственной политике.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

7875

08.05.2025

Инсайд. Новая ответственность для Котюкова

Нет ничего удивительного в том факте, что Красноярский край в числе первых российских регионов начал реформирование системного местного самоуправления. 24 апреля краевое Законодательное собрание в первом чтении одобрило новую «нарезку» муниципальных образований: их вместо 472 стало 39.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8543

08.05.2025

Лица Сибири

Левченко Сергей

Ветрова Наталья

Синцова Ирина

Шагжитаров Валерий

Гавриленко Дарья

Титков Антон

Бенчаров Никита

Салацкая Диана

Константинов Евгений

Куриленко Юрий