Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3392

16.06.2001, 15:45

Дразнящий жест курящей дамы

"Уж сколько раз твердили миру": куренье - яд, здоровью вред… "Курилка", "ходячая пепельница" - говорят о курящих женщинах эдакие борцы за здоровый образ жизни. "Смотри, кончишь раком!" - грозя пальчиком, предупреждают они иную красотку, эротично затягивающуюся тонкой сигаркой. "Да что вы! Как интересно! Это моя любимая поза!" - выпустив тонкой струйкой дым, иронизирует сексапилка… Почему же прекрасные дамы курят? Что это - дурная привычка? Феминистический вызов сильной половине человечества? Возможно. Мы же склонны предположить, что процесс курения для очаровательных созданий имеет иные мотивы. Эротические…

…Это произошло в 1924 году в далёкой Америке. Именно тогда Phillip Morris, известная компания по производству табачных изделий, явила всему миру нечто неподражаемое - тонкие дамские сигареты. "Мягкие, как май!" - призывно кричала реклама, и женщины, поддавшись веянию чего-то неизведанно-желанного, начали затягиваться тонкими сигарками, нанизанными на элегантные мундштуки.

Богема, муза, аристократическая дама, загадочная незнакомка… Именно такой образ обольстительной, роскошной женщины создавался изящной дамской сигаретой, утопающей в таинственных струйках табачного дыма.

Вспомните непревзойденную Марлен Дитрих! Гениальная актриса, замечательная певица, мудрая писательница, умница, красавица, необыкновенно утонченная, чувственная натура… Она курила. Курила только Lucky Strike, делая это с исключительным шиком. Кстати, эта невероятно обольстительная женщина прожила почти целый век - девяносто один год. Курить она так и не бросила. "Даже у ангелов есть недостатки" - шутила Марлен.

Наоми Кемпбел, Камерон Диас, Кейт Мосс… Список красоток, неровно дышащих к отменным сигарам и сигаретам, можно продолжать до бесконечности…

Почему же дамы отдаются в руки этой пагубной привычки? Что это - наплевательское отношение к собственному здоровью?.. Честно говоря, трудно представить себе красавицу Наоми, махнувшую рукой на себя, своё здоровье и свою внешность. Да эта дамочка будет зубы чистить раз 20 в день, чтоб потом блистать на подиуме белоснежной улыбкой!.. Нет, дело не в этом. А в чём же?..

Вы некогда не задумывались о том, что сигара, как впрочем, и сам процесс курения несёт в себе мощнейший эротический заряд?

Эротика берет своё начало уже из истории. Говорят, что первые кубинские сигары скручивали на бёдрах прелестных мулаток. Непревзойденная "гавана" и по сей день хранит в себе эту легенду, живую, как она сама.

Табачный король Зино Давидофф как-то сказал: "Сигара - это заснувший ангел". Знатоки прекрасно понимают, что он имел в виду. В сигаре действительно есть что-то божественное… и эротичное, запечатленное в фаллосоподобной форме и в завораживающе-интимном тлении, похожем на хороший секс: та же загадка, то же удовольствие, тот же шик…

А знаете ли вы о том, что область запястья являет собой одну из наиболее выразительных эрогенных зон женского тела? Подсознательно девушка, заинтересованная в мужчине-собеседнике как в потенциальном сексуальном партнёре, периодически демонстрирует ему бархатную кожу своих запястий. Безусловно, курящей даме не представляет никакого труда держать ладони в его поле зрения. Таким образом, сам процесс курения для женщины не что иное как один из возможных способов заявления о своей выраженной сексуальности.

А с каким изяществом подчёркнуто элегантная сигарета, обличенная в замысловатый мундштук, проникает в её слегка приоткрытый ротик! Губы, немного увлажнённые, эротично сжимают фаллосообразную штучку. Этот жест, символически изображающий проникновение возбужденного мужского орудия в горячую и влажную вагину, делает девушку необычайно заманчивой, чувственной и страстной. Пухленькие губки, искусно подчеркнутые помадой глубокого красного цвета, только усиливают эффект! Имитация половых губ сексуально возбуждённой женщины и проникновение мужского пениса в райское лоно красотки - такие немыслимо-сексуальные картины рисует подсознание мужчины, созерцающего эдакую красотку с волосами цвета чайной розы и фиалковыми глазами, чувственно выкуривающую тонкую дамскую сигарету.

А сколько красивых любовных романов и шокирующих пикантных историй связано с сигарой, этой тонкой субстанцией, доставляющей человеку неземное удовольствие!

Вспомните чертовку-Мадонну! На праздновании своего 32-летия она удивила всех собравшихся, загасив сигарету о спину Тони Уорда. "Боже мой, я, право, так неловка!" - промолвила шалунья, выразительно вскинув глаза на "пострадавшего". "А, кстати, кто Вы? Почему я Вас до сих пор не знаю? Красивые леди жаждут знакомств с красивыми джентльменами!" Так было положено начало умопомрачительному роману, очередной интимной истории любвеобильного Голливуда.

А что вы думаете по поводу любовных утех господина Била Клинтона? Ничего не думаете? А вот бывшая его пассия, госпожа Левински, весьма азартно рассказывает о "странных" сексуальных наклонностях Президента, а именно: об использовании в половом акте в качестве искусственного фаллоса… сигары. Вот так да!

"Она словно пришла из эротических снов моей юности: волнистые светлые волосы до середины спины, сливочно-белая кожа аристократки, миниатюрные формы, торчащая грудь и узкая талия. Туфли на высоченных шпильках и узенькие брючки, обтягивающие её аппетитные выпуклости. Она сладострастно прикрыла свои жгуче-зелёные глаза, поднесла к губам длинную сигарету, выразительно чиркнула Zippo, и прикурила. Она как будто бы знала, что этой мой фетиш - курящая женщина. Она была обольстительна. Ради этого можно было умереть"

А теперь, дорогие читатели, вы можете бросать в нас тухлые яйца и обличать нас в том, что мы призываем поколение "пепси" отказаться от их любимого напитка в пользу сигар и сигарет, губительно влияющих на подростковую мочеполовую систему. Нет, господа хорошие, мы никого ни к чему не призываем! У каждого - своя голова на плечах. Знаете, есть люди - достойные всяческих похвал и уважения, - которые живут правильно, по шаблону и делают всё "как надо". А есть такие, кто не пристёгивается в машине, кто курит, кто готов ради любимой пожертвовать собой, спрыгнуть с обрыва в океан или часов эдак в пять утра выскочить на улицу и крикнуть во всеуслышанье "Анькаааа! Я тебя люблю!"… Эти люди - свободны, свободны во всём - в своих взглядах, стремлениях, привычках и предпочтениях. Свободны в сексе. А это, согласитесь, немаловажно.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

3392

16.06.2001, 15:45

URL: https://babr24.news/?ADE=65362

Bytes: 6321 / 6321

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Как убивают столетнюю прессу

В Красноярском крае идет кампания по слиянию районных газет в рамках перехода на муниципальные округа. Власти называют это «реформами», но по факту это ликвидация уникальных изданий, которые выходили десятилетиями. Что происходит. Вместо двух редакций создается одна.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

617

30.09.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство в ожидании перемен: кто возглавит аграрный комитет?

Выборы позади, но для тех, кто работает на земле, политический сезон только начинается. Главная интрига – кто возглавит аграрный комитет в краевом парламенте в ближайшие пять лет и какую политику он будет проводить.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

2459

30.09.2026

Экс-мэр и граждане: конфликт продолжится в суде

Хишигийн Нямбаатар после ухода с поста мэра монгольской столицы продолжает поддерживать скандальную репутацию в местном публичном поле.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

3034

29.09.2026

Инсайд. Переносные ящики и массовая порча бюллетеней в Красноярском крае

Анализ итоговых протоколов на выборах в Законодательное собрание выявил не просто отдельные отклонения, а системную комбинацию электоральных аномалий.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4327

28.09.2026

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8130

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1448

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

7565

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6793

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9225

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8787

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

11842

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8959

15.09.2026

Лица Сибири

Крывовязый Иван

Мандельбаум Марк

Григорьев Александр

Пуния Викрам

Лыгденов Виталий

Ярыгина Надежда

Еловский Дмитрий

Кутявин Роман

Никитин Евгений

Шиндяев Владислав