Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

11249

26.05.2001, 14:31

Сексуальные фокусы хозяек "железных" вагин

Уже ни для кого не секрет, что многие женщины периодически делают специальные упражнения для укрепления стенок своего влагалища. Самое простое из них - ритмичное втягивание заднего прохода. Такая нехитрая процедура вызывает у дамочек половое возбуждение, с одной стороны, и приводит в неистовство распаленные гениталии своего любовника, с другой. Об этом не по наслышке знают мужчины и женщины небольшого племени, обитаемого на одном из райских и почти забытых цивилизацией островов Юго-Восточной Азии… Строение половых органов у женщин этого племени могло бы вызвать бурю неподдельного удивления со стороны гинекологов всего мира. Еще бы! Такие крепкие мышцы влагалища могут быть разве что у жены Железного Дровосека, не иначе! Мужчины того племени мимикой и жестами объясняют, что "их женщины" в моменты половой близости цепко держат мужское достоинство и буквально выжимают из партнера сперму. Сила сжатия их влагалища напоминает пассатижи! В ходе родовой деятельности "железные" женщины не орут дурниной, как это обычно бывает. Те дамочки напрягают не горло, а влагалище, выталкивая из себя плод. Обычно роды продолжаются несколько часов и проходят вполне успешно как для самой роженицы, так и для ее малыша. "Железные" леди охотно поведали цивилизованным "глупышам и глупышкам" о том, как решается в их племени проблема контрацепции. Все очень просто! В том случае, если женщина "залетает", а беременность расценивается как нежелательная, дама, напрягая мышцы влагалища, выдавливала из себя оплодотворенное яйцо. На вопрос корреспондента "Modern Nature", каким образом женщинам этого незаурядно сексуального племени удается поддерживать мышцы влагалища в столь "железной" форме, дамочки и их завсегда удовлетворенные соплеменники подло хихикали и отвечали гордым молчанием. Как говорится, фирма не раскрывает своих тайн и секретов.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

11249

26.05.2001, 14:31

URL: https://babr24.news/?ADE=64311

Bytes: 1836 / 1836

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6320

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

1096

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

6238

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5560

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7942

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7748

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

10778

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7991

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8462

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2000

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12358

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

11140

11.09.2026

Лица Сибири

Кобзев Игорь

Куглянт Александр

Балданова Ульяна

Артюхов Алексей

Дамдинов Алдар

Хмелев Сергей

Парамонова Вера

Бредихин Сергей

Астахов Михаил

Андреев Андрей