Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2011

17.05.2001, 12:04

Бесплатному стриптизу - да, да, да! Курящей стриптизерше - нет, нет, нет!

Голландцы - народ на редкость раскованный и терпимый. Но, как известно, всякому терпению когда-нибудь приходит конец… В течение практически получаса пассажиры поезда Амстердам-Гаага, стойко сохраняя выдержку и спокойствие, наблюдали явление стриптиза в народе в исполнении своей пышнотелой и развеселой соотечественницы. Эротический дэнсинг прошел на "ура", однако на 24-ой минуте грязных танцев девчушку подвела сущая мелочь…

…Грязные до неприличия танцы возникли в сонном вагоне уютного голландского поезда совершенно стихийно. Подобно бегемоту, неожиданно взрывающему болотную гладь своим необъятным телом, знатная голландская девчушка со скоростью порхающей тети-лошади взгромоздилась на одно из стерильно-чистых сидений вагона и, мурлыча себе под нос что-то типа "…этой ночью с тобой мы танцуем ча-ча-ча", разразилась вихрем откровенного стриптиз-танца. Естественно, с раздеванием и обнажением наиболее выразительных частей своего сливочно-аппетитного тела.

Пассажиры закончили рассматривание пролетающих за окном деревенских пейзажей и отрешенно переключились на созерцание бесплатного секс-шоу. Люди были удивлены, но не шокированы. В самом деле, на что рассчитывала девушка, позируя перед видавшими виды голландцами, привыкшими к гомосексуальным бракам, марихуане и проституткам из Квартала Красных Фонарей?!

Тем не менее девушка продолжала танцевать, лихо сдирая со своих громоздких грудей лифчик и освобождая розовые ляжки от тесных чулочков. Возможно, страстное стрип-шоу продолжалось бы до самой Гааги, если бы… Если бы сексапильной голландочке не пришла в голову мысль подышать свежим воздухом через сигаретный фильтр. В порыве страсти бедняжка, вероятно, совершенно позабыла о том, что путешествует в вагоне для некурящих пассажиров.

Завидев сигарету в зубах танцовщицы, правильные голландские пассажиры тотчас оживились, воспряли духом и… сообщили о происходящем "куда следует"

… В Гааге девушку встречали. Пафосно и не на шутку торжественно. К сожалению, это были не поклонники ее восхитительного сексуально-хореографического таланта, а… наряд полиции. Что ж, порядок есть порядок, а закон есть закон. Даже если это закон свободолюбивой Голландии.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2011

17.05.2001, 12:04

URL: https://babr24.news/?ADE=63695

Bytes: 2168 / 2168

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2493

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3511

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3570

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

4426

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

1488

14.11.2025

Инсайд. Реформа МСУ и «перенарезка» судебной карты

Продолжаем наблюдать, как муниципальная реформа неизгладимо улучшает жизнь «на земле». На связи Красноярский край. Там в связи с муниципальной реформой, которая была так нужна местным жителям, так долгожданна, зреет оптимизация системы районных и городских судов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

2959

13.11.2025

Монгольская миграция в цифрах: кто приезжает, кто уезжает

Монголия все активнее вовлекается в миграционные процессы. Страна одновременно принимает иностранных работников и теряет собственные трудовые ресурсы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5745

13.11.2025

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

6476

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3217

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3116

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

3329

11.11.2025

Нам пишут. Баланс развития: традиционное сельское хозяйство и крупные предприятия

Производство молока сокращается в России третий год в крестьянских фермерских хозяйствах, значительное снижение происходит в личных подсобных хозяйствах (по оценкам федеральных экспертов на 580 тысяч тонн).

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3167

11.11.2025

Лица Сибири

Артюхов Евгений

Дементьева Екатерина

Литвин Дмитрий

Чонский Сергей

Маценко Жанна

Пашинский Сергей

Оболкин Александр

Часовитин Владимир

Кузьмин Геннадий

Купцевич Андрей