Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2091

01.04.2001, 12:59

Под вывеской ассоциации развития личности была организована "педофильная сеть"

Под вывеской Российской ассоциации эмоционально-образного развития личности была организована "педофильная сеть".

Директор этой организации распространял объявления о наборе школьников от 7 до 13 лет в свою ассоциацию, вывозил детей на летний отдых, собирая с родителей за это деньги. Позже в его квартире были обнаружены видеокассеты с записями групповых сексуальных оргий, в которых владелец кассет участвовал вместе с несовершеннолетними.

Это выяснилось в результате расследования сотрудниками Московского МУРа двойного убийства, совершенного в конце февраля в Чертанове, сообщает "Интерфакс".

27 февраля в одном из жилых домов микрорайона были обнаружены трупы 60-летнего Владимира Кирюшина с открытой черепно-мозговой травмой и 12-летнего Олега Миронова с перерезанным горлом.

Как выяснилось, погибший Кирюшин являлся президентом Российской ассоциации эмоционально-образного развития личности и преподавал музыку. Погибший мальчик был его учеником. По данным милиции, ранее Кирюшин был осужден за развратные действия в отношении несовершеннолетних.

В результате расследования за совершение двойного убийства задержан 31-летний Роман Андрианов, житель подмосковного Егорьевска, занимавшийся в ассоциации Кирюшина решением технических вопросов. Ранее они вместе отбывали наказание в колонии.

Андрианов признался, что 27 февраля вместе со своим двоюродным братом пришел в квартиру Кирюшина и прямо у входной двери нанес хозяину удар тяжелым предметом по голове, который стал смертельным. Мальчика убили как свидетеля. Из квартиры преступники похитили три тысячи долларов.

В настоящее время ведется розыск соучастника преступления. Расследование продолжается по двум уголовным делам, возбужденным по факту двойного убийства и совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2091

01.04.2001, 12:59

URL: https://babr24.news/?ADE=60908

Bytes: 1803 / 1803

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

20.05 16:31
В Иркутске не будут застраивать дендропарк в Академгородке

20.05 16:27
В Красноярске снесут здание и пешеходный виадук у Центрального парка

20.05 16:18
Переезжающая в Красноярск «Русгидро» просят правительство помочь с оздоровлением: убытки за год превысили 61 миллиард рублей

20.05 16:07
Веранда ресторана Fresco на Театральной площади откроется несмотря на судебный спор

20.05 15:56
Экс-директору Тункинского нацпарка продлили срок содержания под стражей до 21 июня

20.05 15:29
Экоблогер, высадивший деревья в Красноярске, попал в рейтинг Forbes

20.05 14:43
В Томской области отремонтировали дорогу по требованию прокуратуры

20.05 14:34
Красноярскому производителю запретили продавать «Байкальскую сгущёнку»

20.05 13:26
Новосибирскую авиакомпанию S7 снова оштрафовали за овербукинг

20.05 12:58
В Улан-Удэ мотоциклист угодил в больницу после столкновения с автомобилем

Лица Сибири

Ратнер Михаил

Сорокина Юлия

Шишкина Юлия

Пискун Евгений

Харитоненко Павел

Игнатенко Сергей

Таевский Андрей

Анисимов Сергей

Орачевский Евгений

Говорушкина Наталия