Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2222

30.03.2001, 13:31

Кто защитит мужчину от роя похотливых самок?

"Мужчины не так уж и плохи по сравнению с женщинами! И если говорить о прекрасном поле, почему бы под оным не подразумевать мужчин? Между прочим, они, сильные и прекрасные, зачастую нуждаются в защите… от коварных барышень! Взять хотя бы сексуальное домогательство: жены замахиваются на половое чувство своего суженого, ни мало не заботясь о том, хочет он того или нет!" - откровенничают активисты Ассоциации спасения мужчин южноафриканского королевства Свазиленд…

Ассоциация спасения мужчин - организация, созданная не шутки ради. Под заботливое крылышко новоиспеченной свазилендской структуры попали те, кто действительно нуждается в защите: сильные телом и нежные душой, милые и разнесчастные, безропотные и - так и срывается с языка "бессовестные", но скажем иначе - безотказные. Одним словом, Мужчины! Гордость и генофонд человечества!

Ассоциацией выработана совершенно четкая тактика и стратегия. Основная тактическая задача организации - защита мужчин от женской эксплуатации в домашних условиях. Члены Ассоциации намерены защищать тех, кого после работы жены заставляют мыть посуду, драить пол или нянчить ребенка. Не будут брошены на произвол судьбы и несчастные, которых благоверные колотят или против воли заставляют предаваться любовным утехам.

"Женщины - вовсе не бессловесные цветочки-лютики. При пристальном наблюдении под личной этих хрупких большеглазых созданий просматриваются настоящие монстры, кровососы, пользующиеся мужчиной так, как им хочется! Но дудки! Времена матриархата давно в прошлом! Мы не допустим, чтобы мужчины становились жертвами домашнего произвола", - заявляют члены Ассоциации, призывая вступить в ее ряды всех "братьев по полу", кому дорого их мужское достоинство. Если оно, конечно, чудом сохранилось после сексуальных атак похотливых и распутных женушек.

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2222

30.03.2001, 13:31

URL: https://babr24.news/?ADE=60839

Bytes: 1800 / 1800

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

557

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4305

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

4129

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5889

03.01.2026

Новогоднее путешествие во времени: каким станет Приангарье через сотни лет?

Что, если загадать самое смелое желание под бой курантов – увидеть будущее? В этот Новый год редакция Бабра решила немного поэкспериментировать и отправиться в воображаемое путешествие на сотни лет вперед.

Сергей Кузнецов

ОбществоБлагоустройствоИркутск

2978

02.01.2026

Кто лидер всех бед 2025 года? Самые запоминающиеся события

2025 год ознаменовался в Новосибирске большим количеством событий, как положительных, так и отрицательных.

Адриан Орлов

ОбществоБлагоустройствоКультураНовосибирск

9029

31.12.2025

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

10419

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8351

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7391

29.12.2025

Нам пишут. Фермер Болсуновский желает стать депутатом Закса?

В шахматах пешка может стать ферзем, но это не означает, что он автоматически приобретает благородство и мудрость короля. Так и в жизни, достижение материального благополучия не гарантирует развитие качеств, присущих настоящему Лидеру.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6688

29.12.2025

Томскнефть дарит новогодние чудеса

Новый год — это всегда время волшебства, особенно для детей, которые с трепетом пишут письма Деду Морозу и мечтают о заветных подарках. А настоящие чудеса творят взрослые, и в «Томскнефти» это прекрасно понимают.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияТомск

2384

29.12.2025

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

14798

29.12.2025

Лица Сибири

Ирильдеев Вячеслав

Сумароков Илья (младший)

Войцехович Елена

Зенков Сергей

Мишустин Михаил

Носенко Ольга

Полушин Дмитрий

Медведев Герман

Распутин Валентин

Ножиков Юрий Абрамович