Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

10564

16.03.2001, 11:33

Шепот провоцирует женский оргазм?

У подавляющего большинства мужчин шепот "на ушко" вызывает либо необузданное желание залиться гомерическим хохотом, либо как следует натереть уши… себе или тому дуремару-шептуну. Наверное, именно поэтому мужчины отказываются в порыве страсти шептать своим возлюбленным всяческие мило-пикантные приятности. И очень зря! Сея процедура возбуждает женщин намного больше, чем унылое созерцание какого-нибудь xxx-фильма…

Статистика убедительно показывает: 85% дамочек безумно любят сексуальный шепот на ушко. Почему? Да потому что уши и затылок - ярко выраженные эрогенные зоны женского тела.

В этой связи отметим одну весьма любопытную деталь: чем больше в шепоте шипяще-кряхтящих звуков, тем более сексуальным он кажется прихотливому дамскому ушку. При этом семантическое значение шепота красотку не интересует вообще! Вы можете мягко-бархатистым голосом шептать: "Твоя Шея Шелковиста, я ХоЧу неЖить ее как моЖно ЧаЩе". Однако вы совершенно ничего не потеряете, если позволите себе предаться невинно-бредовым разглагольствованиям, скажем, на тему "Времена года", как то: "Шелест суХой проШлогодней лиШтвы… НеЖный ветероЧек вЖдымает твою ШурШаЩую юбоЧку, Шалит с твоей ЧелоЧкой…" Глупо, конечно, зато сколько шипящих!

Итак, чем больше дразняще-шипящих в вашем шепоте, тем выше возбуждение вашей подружки. Тем выше возбуждение вашей подружки, тем выразительней ваш интим. Чем выразительней интим, тем искрометнее оргазм. Логика понятна?

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

10564

16.03.2001, 11:33

URL: https://babr24.news/?ADE=60021

Bytes: 1433 / 1433

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Томска за неделю: уход Феденёва и протест Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 30 марта по 5 апреля 2026 года включительно. Уход Феденёва Александр Феденёв покинул пост начальника департамента финансов.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1099

06.04.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Почему я против блокировки Telegram?»

Запрет популярного сервиса не приносит пользы, а наоборот – влечет за собой серьезные политические, экономические и социальные издержки. С уходом Telegram государство теряет собственное информационное влияние и лишается инструментов «мягкой силы» за рубежом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск Россия

5806

02.04.2026

Права без гарантий: в Монголии борются с пытками

Монголия последовательно позиционирует себя как демократическое государство с работающими институтами защиты прав человека. Одним из ключевых направлений этой политики стала борьба с пытками и любыми формами жестокого обращения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6029

02.04.2026

На электролизных корпусах БрАЗ восстановят историю мозаичных панно

Уникальные мозаичные панно сохранились на территории Братского алюминиевого завода с советских времён. 13 монументальных изображений украшают электролизные корпуса и передают дух эпохи великих строек, героизм первостроителей завода и индустриальную мощь.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

3148

02.04.2026

Ротация под давлением: кадровые перестановки вскрыли болячки монгольской политики

Монгольская политика опять пребывает в стадии турбулентности. События последних дней показали, насколько хрупок баланс между парламентом, правительством и партийными структурами. Формально речь идет о плановой ротации власти, по факту же о попытке выйти из затянувшегося политического тупика.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5656

31.03.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: пожар в НГТУ, несостоявшийся «фермерский» митинг и новый председатель избиркома

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 23 по 29 марта 2026 года включительно. Пожар в НГТУ В корпусе НГТУ произошло возгорание. Инцидент Новосибирск (@inc54) В НГТУ пожар в 4-м корпусе.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияНовосибирск

6437

31.03.2026

Ормузский эффект: ближневосточный кризис может ударить по Монголии

Геополитическая напряженность на Ближнем Востоке начинает отражаться далеко за пределами региона. Монголия пока не столкнулась с прямым дефицитом топлива, но первые сигналы уже появились. Эксперты предупреждают, что ситуация может быстро измениться, если цепочки поставок продолжат сбоить.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5650

30.03.2026

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

9210

27.03.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

2029

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

10816

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10056

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2062

26.03.2026

Лица Сибири

Сибиряков Юрий

Смирнов Александр

Цыбикжапов Вячеслав

Бакуров Евгений

Булакин Николай

Новоселов Владимир

Терпугова Елена

Ледяева Наталия

Янькова Ольга

Торгунаков Геннадий