Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаТуризмБурятия

26696

19.07.2021, 14:25

СМИ: Минтуризма Бурятии возглавит директор Тункинского нацпарка

Руководитель Тункинского нацпарка Алдар Доржиев станет новым министром туризма Бурятии. Об этом 19 июля сообщает портал «Информ Полис» со ссылкой на собственный источник.

По предварительной информации, указ о вступлении Доржиева в должность обнародуют до конца текущего месяца. В настоящее время идет проверка документов.

Напомним, что предыдущая глава Минтуризма республики Мария Бадмацыренова сложила свои полномочия еще 18 июня. Сейчас она работает в министерстве Дальнего Востока и Арктики. Туда чиновницу пригласили заниматься развитием туризма в рамках Корпорации развития Дальнего Востока.

«Это даст возможность реализовать больше проектов и станет эффективным инструментом для достижения целей создания на Дальнем Востоке и в Бурятии, в частности, современной туристской инфраструктуры и доходного туристского сектора», - написала экс-министр в соцсетях.

Фото: tunkapark.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозПолитикаТуризмБурятия

26696

19.07.2021, 14:25

URL: https://babr24.news/?ADE=216504

Bytes: 1042 / 893

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

03.07 06:03
В Красноярске изменилось расписание десяти пригородных поездов

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

02.07 18:56
Пожар в жилом доме унес жизнь женщины в Иволгинском районе Бурятии

02.07 18:47
В Новосибирской области 20 тысячам жителей сделали перерасчет за вывоз ТКО

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62901

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8152

01.06.2022

Лица Сибири

Галицков Виктор

Кладов Сергей

Кнаус Олег

Шунова Василина

Газизов Марсель

Тютюшев Андрей

Дамдинов Алдар

Ботоев Борис

Москаленко Алексей

Хохолков Николай