А.Козлов

© Коммерсантъ-Иркутск

Забайкалье Мир

2546

22.01.2005, 10:50

Власти Читы ищут защиты у прокуратуры

Вчера администрация Читы обратилась в прокуратуру Центрального района города для выяснения правовой оценки действий организаторов митинга, который прошел около здания администрации области.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, МУП «Читинское троллейбусное управление» понесло убытки в размере 80 тыс. руб. и власти города намерены разобраться в происшедшем. Напомним, что митинг против монетизации льгот, организованный читинским обкомом КПРФ, прошел 19 января в Чите и, по разным оценкам, собрал от полутора до двух тысяч человек.

Толпа, не сумев прорваться в здание обладминистрации, переместилась на улицу Бутина, где перегородила движение транспорта. В центре города образовалась огромная автомобильная пробка, в результате чего полностью было парализовано движение общественного транспорта на несколько часов.

А.Козлов

© Коммерсантъ-Иркутск

Забайкалье Мир

2546

22.01.2005, 10:50

URL: https://babr24.news/?ADE=19121

Bytes: 837 / 837

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Ташлыков Александр

Днепровский Роман

Гайдаров Гайдар

Тахтеев Вадим

Белоусов Анатолий

Лукин Валерий

Барнаков Александр

Быков Александр

Цыденов Алексей

Кайнова Валентина