Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Официоз Мир

2752

24.08.2004, 15:52

Иркутск посетил министр иностранных дел Польши

Иркутск посетил министр иностранных дел Республики Польши Влодзимеж Чимошевич. 21 августа он встретился с руководителем администрации губернатора Иркутской области Александром Веледеевым.

Пребывание в Иркутске Влодзимежа Чимошевича было кратким, так как он направлялся с официальным визитом в Республику Корея и Монголию. В поездке министра сопровождали пул польских экспертов по международному сотрудничеству и представители бизнеса.

Во время встречи, Александр Веледеев провел краткую презентацию Иркутской области, рассказал об основных экономических и культурных особенностях нашего региона. Влодзимеж Чимошевич поделился своим видением перспектив и проблем Польши, ожидающих страну после вступления в Евросоюз. Кроме этого, он сообщил, что впервые посетил Прибайкалье и увозит с собой приятные впечатления. На встрече присутствовал помощник полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе Валерий Халанов.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Официоз Мир

2752

24.08.2004, 15:52

URL: https://babr24.news/?ADE=14329

Bytes: 943 / 943

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

31.12 16:50
На благоустройство парка на Взлетке в Красноярске выделят 202 миллиона рублей. Что там будет?

31.12 16:29
В Бурятии тушили четыре пожара за сутки

31.12 16:13
Фура рухнула с моста в Бурятии

31.12 11:59
ФАС признала дистрибьютора «Светофора» в Хакасии нарушителем закона о торговле

31.12 09:41
Осуждён житель Приморья, обманувший томичей на три миллиона при покупке автомобилей и запчастей

31.12 09:16
У 17-летней томички никогда не было свидетельства о рождении

31.12 07:01
Суд отказался смягчать приговор Олегу Митволю

30.12 23:54
В Новосибирской области три человека пойдут под суд за кражу двух с половиной миллионов с карты

30.12 23:41
В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

30.12 23:32
В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры погасили долги на 486 миллионов за коммунальные ресурсы

Лица Сибири

Кибирев Василий

Климина Тамара

Чубук Владимир

Наумкин Игорь

Басманов Борис

Липатов Евгений

Пуния Викрам

Креско Павел

Дубынин Степан

Тишанин Александр