Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3628

22.05.2014, 14:28

Компания «Мера» запустила в продажу новые весы для взвешивания почтовых отправлений

Компания «Мера» представила новые электронные весы для взвешивания почтовых отправлений (писем и бандеролей разных типов) — устройство ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166. Весы необходимо использовать совместно с франкировальными машинами моделей Т-1000/1 оptimail, Ultimail 45, Ultimail 60, Ultimail 90.

Новые весы обладают рядом полезных функций. С их помощью можно автоматически рассчитывать стоимость отправления по его типу и массе. Возможно создавать специальную тарифную сетку.

Расчет цены почтовой услуги производится по существующей тарифной сетке «Почты России». Загрузить данные прайса в устройство можно, используя USB-кабель. С этой задачей способен справиться рядовой сотрудник. Если тарифы уже внесены в память устройства, весы рассчитывают стоимость отправления автоматически.

Весы, подключенные к франкировальной машине, работают без использования внешних устройств, таких как компьютеры или электронные блоки, что существенно упрощает их эксплуатацию и обслуживание.

Модель ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166 имеет жидкокристаллический дисплей и клавиатуру для ввода данных. «Умные» весы самостоятельно определяют точность взвешивания в зависимости от массы отправления (чем она меньше, тем ниже погрешность) и проводят самодиагностику неисправностей. Весы укомплектованы батарейками, которых хватает на 200 часов автономной работы.

Фирма «Мера» уже 15 лет занимается производством тензодатчиков и весов на их базе, отличающихся высокой точностью. Оборудование, изготовленное фирмой «Мера», используется на разных производствах, в торговых залах и на складах. В перечень продукции компании входят товарные и платформенные электронные весы, датчики силы и дозаторы для жидких и сыпучих веществ. В авиационной промышленности активно применяются приборы, разработанные предприятием для измерения абсолютного статистического момента лопаток турбин. Компания «Мера» производит семейство авиационных весов для взвешивания и определения центровки самолетов и вертолетов.

Весовые индикаторы от фирмы «Мера» и торговые интеллектуальные весы, которые представлены на http://www.mera-device.ru/scales.htm, пользуются большой популярностью в России. Их можно встретить в торговых центрах, на промышленных и складских предприятиях, в почтовых отделениях и в небольших частных магазинах. Самолетные весы компании эксплуатируются по всему миру, начиная от заполярного круга до Южной Америки.

Ознакомиться подробнее с продукцией компании и сделать заказ можно на сайте http://www.mera-device.ru/. Вы также можете задать вопросы о форме оплаты и доставки товара по телефонам: 8-495-411-9928, 8-800-333-7714 или по почте: info@mera-device.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3628

22.05.2014, 14:28

URL: https://babr24.news/?ADE=126004

Bytes: 2802 / 2622

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Инсайд. Иркутская область на сухом ходу

После сформировавшихся десятичасовых очередей на АЗС и резкого роста социального напряжения компания «Роснефть» наконец заявила о мерах, которые должны стабилизировать ситуацию, а именно увеличить объем отпускаемого топлива.

Ярослава Грин

ЭкономикаТранспортИркутск

765

29.06.2026

Телеграм Иркутска за неделю: топливный коллапс, отставка мэра Тулуна и новый тариф на проезд

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 22 по 28 июня включительно. Топливный коллапс Главной темой недели стал бензиновый кризис в Иркутской области.

Анна Моль

ЭкономикаТранспортПолитикаИркутск

1697

29.06.2026

РепринтЪ. «В этом году точно закончим!»: история одной затянувшейся реконструкции

Пять лет назад Бабр писал: Во время своего визита в Бурятию министр иностранных дел Монголии Батмунхийн Батцэцэг посетила Кяхту, где ознакомилась с ходом работ с реконструкцией пропуска МАПП "Кяхта", которая в свое время обернулась долгоиграющей историей.

Есения Линней

ЭкономикаБурятия Монголия

437

29.06.2026

Слепой ведет слепого, или Евтушенков и экономия

Финансовое положение многострадальной лесопромышленной компании «Сегежа Групп» продолжает стремительно ухудшаться. Проведенная в прошлом году гигантская допэмиссия на 113 миллиардов рублей не только не спасла компанию, но лишь отсрочила неизбежный коллапс.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаОбществоИркутск

1029

28.06.2026

Трое в лодке: кто разгребает мусорные завалы после «короля» Дружинина?

Эпоха Дмитрия Дружинина в «ЭкоАльянсе» в Бурятии бесславно завершилась на фоне уголовных дел, передав эстафету временному руководству. Роль антикризисного щита доверили общественнице Юлии Сухаревой, которой предстоит разгребать свалки предшественника.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХЭкологияБурятия

6588

27.06.2026

Развлекательный контент. Новая схема метро обрастает скептицизмом

Информация о развитии метро в Новосибирске уже много лет находится в новостной повестке на регулярной основе. Станции подземки планируют построить то там, то тут. Планы корректируются, но одно остаётся неизменным — развлекательный характер всех этих обсуждений.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

7020

26.06.2026

Железногорск заплатит за собственный мусор. Суд выставил счёт администрации

В Железногорске многолетняя история с гигантской несанкционированной свалкой наконец дошла до суда. И закончилась она весьма неприятно для городской администрации. Теперь чиновникам предстоит не только убрать горы мусора, но и сделать это за счёт муниципального бюджета.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияКрасноярск

7124

25.06.2026

Кошелёк для вице-спикера Народного Хурала: финансовый портрет Вячеслава Аюшиева

Баир Гармаев занимает пост вице-спикера в Народном Хурале Бурятии, а его скрытым бизнесом много лет управляет человек с огромными доходами. По сведениям из реестров ФНС, личный заработок Вячеслава Аюшиева достигает 33,2 миллиона рублей в месяц, что даёт около 400 миллионов рублей в год.

Виктор Кулагин

ЭкономикаПолитикаБурятия

10315

25.06.2026

Беды Джулая. Объём арестованного имущества застройщика вырос

Новосибирск славится на всю Россию своими вечными долгостроями, поэтому и судебные разбирательства с застройщиками — не редкость. Вот только кейс владельца ГК «Дискус» Алексея Джулая значительно отличается от всех других процессов.

Адриан Орлов

ЭкономикаКриминалНовосибирск

1753

25.06.2026

Внизу рейтинга: Красноярск теряет привлекательность для переезда

Финансовый университет при правительстве РФ опубликовал рейтинг миграционной привлекательности по итогам первых шести месяцев 2026 года. Цель исследования — понять, насколько россияне довольны условиями жизни в своих городах и какие альтернативы востребованы для переезда и покупки жилья.

Ксюша Морозова

ЭкономикаОбществоКрасноярск

1709

25.06.2026

Инсайд. Таможня против автовладельцев: кто играет не по правилам

Массовые доначисления утилизационного сбора на автомобили из стран ЕАЭС ставят под вопрос устойчивость прежних схем ввоза.

Василий Чайкин

ЭкономикаРоссия

1651

25.06.2026

Глава «Роснефти» знает, как решить проблему с бензином?

Глава «Роснефти» Игорь Сечин сообщил Владимиру Путину свой план по стабилизации внутреннего топливного рынка. Сечин предложил Путину приостановить действие нормативов биржевых продаж для производителей бензина и дизтоплива класса «Евро-5» до полного восстановления мощностей НПЗ.

Максим Бакулев

ЭкономикаРоссия

1898

25.06.2026

Лица Сибири

Шапенков Алексей

Гук Денис

Носов Дмитрий

Поблинкова Александра

Соколов Алексей

Потапов Владимир

Сорокина Наталья

Жуковский Николай

Абрусевич Андрей

Маланов Ким