Самурайский Outlander привезли в Россию

В течение ноября в России можно будет приобрести эксклюзивную спецверсию кроссовера Mitsubishi Outlander под названием Samurai. Акция проходит в честь десятилетия продаж этой модели в России.

Спецверсия отличается от обычной модели измененной передней частью кузова и наличием хромированных шильдиков Samurai. Решетка радиатора Mitsubishi Outlander Samurai выполнена в комбинации стилей Jet Fighter и Fuji Mountain, то есть дизайн тесно перекликается с формами самолёта истребителя и горы Фудзи.

Автомобиль предлагается в полноприводной модификации с бензиновыми моторами объемом 2,4 и 3 литра. Первый агрегат сочетается с бесступенчатым вариатором CVT, второй – с шестидиапазонным «автоматом».

В списке стандартного оборудования: динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система, ABS, EBD, система помощи на подъеме, передние и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, боковые шторки безопасности для первого и второго ряда сидений, датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль.

Комплектации и цены Mitsubishi Outlander Samurai

КомплектацияДвигательЦена
Intense 2,4-литра1 139 990
Instyle 2,4-литра1 219 990
Ultimate 2,4-литра1 329 990
Instyle 3,0-литра1 359 990
Ultimate 3,0-литра1 469 990

Фотографии взяты с сайта www.drive2.ru

URL: https://babr24.news/?ADE=120512

Bytes: 1698 / 1305

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Валерия Маяковская, редактор автомобильных новостей, редактор сайта Vangarske.com.

На сайте опубликовано 1526 текстов этого автора.

Лица Сибири

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Маценко Дмитрий

Сафронов Андрей

Бенчаров Никита

Подшивалов Игорь

Михайлов Игорь

Патраков Андрей

Коженков Сергей

Круть Семен

Сумароков Илья (старший)