Виталий Персиков

© Babr24.com

ИркутскИркутск

6533

18.07.2011, 00:26

Фонтан педофилов

В самом начале (или конце, кому как) Карла Маркса, возле Музея истории города Иркутска, год назад городские власти запустили фонтан.

Фонтан, что и говорить, изумительный. Бъет прямо из тротуара. Так, бывало, задумаешься о высоком, раз — а тебе под штанину веселая струйка.

Главное — что власти догадались скамейки вокруг фонтана поставить. Скамейка — она вообще признак высокой культуры. Потому что без скамейки ни фонтаном насладиться, ни вяленую рыбку не разложить, ни к девушке толком не поклеиться. Давно замечено: стоит только где-нибудь поставить десяток скамеек, как жизнь там начинает бурлить и бить ключом. А деторождаемость резко возрастает.

Особенно фонтан хорош в летнюю жару. Детишки-то там плещутся в любую погоду, а вот в палящий зной к воде начинают подтягиваться и люди постарше. Потому что после бутылочки-другой пивка (пятилитровой — очень удобно), или пары стаканчиков водочки охлаждение весьма способствует. Некоторые особо раскрепощенные даже, невзирая на присутствие неполовозрелых отроков и их мамаш, лезут в фонтан не в одежде, а в чем мать родила. То есть в семейных трусах.

Городские власти, конечно, предусмотрительно повесили около фонтана грозную табличку «В фонтане не купаться». На запрет никто внимания не обращает: все понимают, что власти просто крупно прикололись. Ведь в городских фонтанах купались всегда и купаться будут — запрещай-не запрещай. А табличкой мэрия просто прикрыла, грубо говоря, свой зад: утони какой пьяный в струе воды, взятки будут гладки: предупреждали.

Между прочим, распивать спиртные напитки на главной улице города, да и вообще в местах скопленяи отдыхающих (особенно детей), тоже запрещено. Но тут, как и на запрет купаться, все кладут с прибором. В самом деле, как можно в суровых сибирских условиях отдыхать без бутылочки? Это уже не отдых получается, а прямое насилие над организмом. А издевательство над живыми людьми, между прочим, запрещено Женевской конвенцией.

Страждущие юных подростковых тушек тоже не остаются в накладе. Неполовзрелые особи обоего пола резвятся в фонтане в одежде и без, щедро выставляя напоказ вторичные (а иногда и первичные) половые признаки. Сексуальная революция сделала свое черное дело: детишки ничуть не стесняются переодеваться в сухое прямо тут, на глазах у прохожих. Из-за этого фонтан сделался буквально местом паломничества иркутских педофилов всех местей: распустив слюни, кобелирующие личности иногда просиживают на скамейках по нескольку часов кряду, отпуская сальные шутки проходящим мимо подросткам и даже делая себе фото на память.

Вся эта городская идиллия устраивает всех. Рядом нет даже жилых домов, обитатели которых могли бы жаловаться на шум. Непонятно только одно: где, собственно, доблестная иркутская милиция? В прямые обязанности которой входит, в том числе, соблюдение порядка в местах скопления людей. Милиции нет. Ее возле фонтана вообще не бывает никогда — даже патрули ППС сюда не заглядывают. Не совсем правильно — зато большая экономия фонда заработной платы для ГУВД.

Особенно нравится фонтан заезжим иностранцам. Уникальные фото братвы в наколках, распивающих водочку в копании с девицами откровенно нетрудного поведения, уже появились не только в Интернете, но и на картах Гугла. Визитная карточка города. Не хрен собачий.

Виталий Персиков

© Babr24.com

ИркутскИркутск

6533

18.07.2011, 00:26

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=95112

bytes: 3281 / 3281

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Виталий Персиков.

Лица Сибири

Колесова Татьяна

Сумароков Илья (младший)

Штенгелов Денис

Гуртовой Юрий

Магомедов Теймур

Каминская Татьяна

Иванченко Евгений

Медведев Герман

Хоменко Валерий

Козырев Евгений