Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ИркутскИркутск

1857

05.09.2009, 14:49

Пробки на улице Ленина будут до 13 сентября

4 сентября практически весь день улица Ленина была парализована. Причина - строительство напорной канализации. Из-за чего для движения автотранспорта закрыли участок дороги на пересечении улиц Кожова и 3-го июля.

Чтобы хоть немного разгрузить поток машин в центре города пришлось открыть движение по улице 3-го июля на один час. Однако в дальнейшем сделать это будет невозможно. Теперь доехать до Нового Ангарского моста можно следующим образом: по улице Седова до улицы Красных Мадьяр. Далее направо по Коммунистической. Оттуда выезд на мост. "Участок по улице Коммунистическая от 4-й Советской до Красных Мадьяр будет работать в двухстороннем режиме. Это сделано для того, чтобы жители ближайших домов могли выехать как на Новый Ангарский мост, так и в центр города", - прокомментировал Иван Добровольский, инспектор по пропаганде БДД ГИБДД г. Иркутска.

Перекресток Кожова - 3-го июля будет закрыт до 13 сентября. Инспекторы ГИБДД призывают водителей быть взаимовежливыми и соблюдать скоростной режим.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ИркутскИркутск

1857

05.09.2009, 14:49

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=80706

bytes: 1012 / 1012

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Погудин Дмитрий

Шумков Константин

Абдулина Роза

Макушенко Елена

Турчак Андрей

Кутергина Елена

Ховалыг Владислав

Петров Валерий

Билалов Борис

Балтатарова Евгения