Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Общество Иркутск

1846

19.10.2006, 13:34

«Поезд в будущее» прибыл в Иркутск

На перроне литерный состав встречали руководители области, священнослужители, представители молодежных и общественных организаций.

Пассажирами необычного поезда, который прибыл из Москвы, стали наркополицейские, артисты, священники, психологи, рок-музыканты, юристы, — всего сто пятьдесят человек. Делегацию возглавляет заместитель начальника службы Госнаркоконтроля Александр Михайлов. В течение ближайших пяти дней участники делегации будут заниматься в нашем городе активной пропагандой жизни без наркотиков. Школьникам покажут тематические спектакли, для студентов проведут концерты, в ночных клубах Иркутска устроят так называемые антинаркотические конкурсы, а для людей, употребляющих наркотики, будут работать анонимные консультации. Иркутск — второй город России, где остановился «Поезд в будущее». Первым был Курган.

Александр Михайлов, заместитель начальника федеральной службы госнаркоконтроля: «Предотвратить наркоугрозу, сократить число лиц, больных наркоманией, алкоголизмом и другими заболеваниями, связанных с употреблением нарковеществ. И то, что делают наши ребята, которые приехали в поезде, я считаю, это высочайший патриотический поступок».

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Общество Иркутск

1846

19.10.2006, 13:34

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=33400

bytes: 1166 / 1166

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Пашинский Сергей

Ракульцев Алексей

Бичевина Галина

Иванова Наталья

Пешков Виталий

Касперович (Подгорная) Анна

Кармазина Раиса

Алексеева Майя

Михеева Светлана

Гага Владимир