Артур Скальский

© Babr24.news

Культура Иркутск

2333

14.07.2006, 16:20

Ночной дозор иркутских фотографов

12 июля молодежное объединение Иркутского фотографического общества "Смена" в здании филиала Музея Истории г. Иркутска (Доме Рогаля) открыло выставку "Ночной Иркутск".

Здесь можно увидеть более 30 работ молодых фотографов. В выставке участвует 11 авторов, среди которых есть дебютанты "Смены".

Эту выставку "сменщики" посвятили ночному Иркутску как объединяющей теме, поскольку коллектив состоит из фотографов с самыми разными интересами, работающими в разных направлениях и тезниках. Но ночные пейзажи города притягивают всех.

Побывайте на выстаке. Здесь нет повседневной суеты, все дневные заботы исчезают. На город опускается романтическое дыхание. Пройтись по его ночным улочкам доступно не каждому. Тем более редкая удача – мастерски уловить мгновение, запечатлеть его на плёнку.

Здесь требуются знание и большой опыт работы в фотографии. Работы начинающих авторов представлены несколько иной тематикой. Это интересные зарисовки, с загадочными, порой, названиями. Но и здесь фотографы художественно отобразили сиюминутные моменты городской жизни.

Наталья Самоловских
Irkutskout.ru

Артур Скальский

© Babr24.news

Культура Иркутск

2333

14.07.2006, 16:20

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=31376

bytes: 1150 / 1092

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Сысоева Елена

Бердников Александр Васильевич

Резников Владимир

Лесовой Виктор

Павлова Лариса

Откидач Александр

Усов Евгений

Малышенко Виктор

Тетерина Оксана

Петров Сергей