Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Иркутск

2808

11.07.2006, 00:19

Россияне в массовом порядке сдают авиабилеты

Последние ЧП с российскими и иностранными самолетами привели к тому, что у некоторых россиян началась депрессия и страх перед полетами.

В агентствах по продаже авиабилетов начался массовый отказ от перелетов на небольшие расстояния, которые можно преодолеть поездом примерно за сутки. Также от ранее забронированных билетов на юг стали отказываться отпускники.

Тем не менее представители крупнейших российских авиакомпаний официально не подтверждают информацию о массовом отказе россиян от авиаперелетов. Это естественно, так как подобная информация может породить панику и резкое падение рынка авиаперевозок.

Напомним, что за последние двое суток только в России произошли четыре летных происшествия. В воскресенье в Иркутске потерпел крушение самолет авиакомпании S7 ("Сибирь"), выполнявший рейс №778 Москва – Иркутск. В понедельник аварийную посадку в центральном аэропорту Симферополя совершил другой аэробус авиакомпании "Сибирь", совершавший чартерный рейс 1822 Анталия – Москва. В понедельник днем об аварийной посадке в аэропорту Иркутска сообщил экипаж самолета ТУ-154 авиакомпании "Уральские авиалинии". И в понедельник же днем в Симферополе совершил вынужденную посадку и развалился в моментразгона военно-транспортный самолет Ту-134 с главкомом ВМФ России Владимиром Масориным.

Изобилие катастроф и чрезвычайных происшествий некоторые экстрасенсы объясняют открытием над Землей так называемого "магического туннеля". В атмосфере происходят необъяснимые колебания большой силы. Специалисты пока не могут объяснить их природу, но уже ясны контуры некоего мистического треугольника, в рамках которого и происходят сегодняшние катастрофы. Вершинами этого треугольника являются Черное море, южные берега Индийского и восточные Тихого океана.

Артур Скальский

© Babr24.com

Общество Иркутск

2808

11.07.2006, 00:19

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=31288

bytes: 1754 / 1754

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Кудинов Олег

Квашнин Анатолий

Хардиков Михаил

Жемчужников Алексей

Чудновский Александр

Матвийчук Виталий

Венгер Виталий

Маякова Наталия

Мащицкий Виталий

Сендзяк Владимир