Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

События

1795

25.03.2006, 12:12

В музыкальном театре прошел "Олимпийский бал"

Спортсменов Приангарья чествовали накануне в Иркутском музыкальном театре. Здесь прошел традиционный "Олимпийский бал". На нем подвели итоги 2005 года.

Не все смогли присутствовать на этой церемонии. Так, лучшая спортсменка ушедшего года тяжелоатлетка Светлана Подобедова сейчас на тренировочных сборах. В составе сборной России готовится к международным стартам. Зато приятной неожиданностью для многих стало появление саночника Альберта Демченко. Серебряный призер Турина приехал в Приангарье из Подмосковья специально на бал. "Братск, Иркутская область помогли мне в сложный период, когда в 2000 году у меня были проблемы с финансированием и я, в принципе, собирался уже завершать спортивную карьеру в санях. И я знал, что за меня здесь тоже болеют, переживают", - сказал Альберт Демченко.

Бобслеист Александр Зубков признан лучшим спортсменом. Его наставник Павел Колоедов возглавил рейтинг тренеров Приангарья. Названы также самые спортивные вузы области. Благодарности прозвучали и в адрес меценатов. Среди средств массовой информации отмечена спортивная редакция программы "Новости" медиахолдинга "АС Байкал ТВ" и газета "Наша "Сибскана".

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

События

1795

25.03.2006, 12:12

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=28704

bytes: 1151 / 1151

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Гаращук Александра

Игнатенко Андрей

Зарубин Аркадий

Соболь Яна

Тен Сергей

Никитин Евгений

Лебедев Иван

Замарацкая Светлана

Габов Роман

Ситников Анатолий