Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Образование Иркутск

1908

12.03.2006, 12:00

Неделя британского образования в Иркутске

С 28 марта по 1 апреля в Иркутске пройдет Неделя британского образования, которую совместно проводят Британский Совет в Иркутске и образовательной компанией ИТЭК. Об этом сообщили в Британском совете в Иркутске.

На выставке участники смогут познакомится с возможностями зарубежного образования и информационными ресурсами Британского Совета. Во время выставки будут организованы специализированные презентации различных программ ведущих учебных заведений Великобритании. Желающие смогут получить консультации, подобрать учебное заведение, пройти тестирование на знание английского языка. На неделе Британского образования также планируется участие представителей Британских учебных заведений.

В преддверии Недели британского образования Британский Совет 22 марта организует видеоконференцию с двумя учебными заведениями - университетом и колледжем города Бормут. Таким образом, иркутянам представится возможность непосредственно узнать информацию о возможностях получения образования в Великобритании на всех ступенях – начиная от образования после школы и заканчивая пост-дипломными курсами. В режиме реального времени все желающие смогут увидеть презентации представителей колледжа и университета, а также обсудить с ними интересующие вопросы.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Образование Иркутск

1908

12.03.2006, 12:00

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=28425

bytes: 1251 / 1251

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Гусев Владислав

Федорова Елена

Банько Сергей

Филичев Михаил

Лаптев Владимир

Носов Дмитрий

Кустос Евгений

Савченко Евгений

Мажукин Михаил

Халикова Мадина