В отдаленных районах Иркутска установлены дополнительные банкоматы

По поручению мэра Иркутска Дмитрия Бердникова администрация города и Дума решили вопрос обеспечения качественными банковскими услугами жителей отдаленных районов областного центра. Помощь в этом оказали специалисты одного из государственных банков России. По просьбам граждан дополнительные банкоматы установили в поселке Жилкино, предместьях Копай и Радищева, а также на станции Батарейной. Устройства установлены в наиболее оживленных точках.

В обсуждении приняли участие спикер городской Думы Ирина Ежова, заместитель мэра - председатель комитета по управлению Правобережным округом Евгений Дроков, заместитель мэра - председатель комитета по культурной политике и внешним связям Татьяна Эдельман, начальник организационного отдела комитета по управлению Ленинским округом Ольга Соболева, начальник отдела организации деятельности КУМИ Ольга Вантеева и другие.

В Жилкино на ул. Воровского, 17а (супермаркет "Удача") был установлен банкомат. На станции Батарейной банкомат размещен в магазине "Валерия" на ул. Ангарская, 11. В предместье Радищева установка терминала произведена в магазине "Продуктовый" на ул. Северная, 65. В предместье Копай банковский терминал установлен на круглосуточной АЗС ОМНИ (ул. Братская, 7а) и в супермаркете SPAR на ул. Ширямова, 2.

«Тема установки дополнительных банковских устройств потребовала детального обсуждения, и теперь мы видим положительный результат. Я хочу отметить оперативность и готовность сторон совместно и конструктивно решать проблемы по мере их поступления и поблагодарить всех, кто принял участие в этой работе», - сказала Ирина Ежова.

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=139147

bytes: 2073 / 1722

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Матханов Михаил

Свердлов Владислав

Торопов Кирилл

Цыдыпов Тумун

Перетолчин Владимир

Литвинов Владимир

Матханов Владимир

Антоненко Александр

Хрусталев Евгений

Журавлев Владимир