Наталья Жданова обиделась на повышение зарплаты

Врио губернатора Забайкальского края обещала найти и наказать того, кто решил увеличить ей зарплату в три раза и разместил проект соответствующего содержания на официальном портале Забайкальского края.

Документ о троекратном повышении заработной платы врио появился на портале 26 февраля. Предположительно, его собирались рассмотреть до 3 марта.

Однако после того, как СМИ обратили внимание на это постановление, Наталья Жданова опровергла информацию об увеличении зарплаты и назвала это выпадом против нее.

«Я никого не просила готовить проект постановления по изменению заработной платы губернатора и ничего не подписывала. Расцениваю это как выпад лично против меня и против политики, которую мне поручено проводить. Не склонна к тому, чтобы начинать работу с ремонта в кабинетах», - заявила она.

По ее словам, она намерена «не просто разобраться», а «наказать, вплоть до снятия с должности» неизвестного доброжелателя.

Фото: www.zaksobr-chita.ru

URL: https://babr24.news/bur/?ADE=142960

bytes: 1061 / 958

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Юлия Фурсова, редактор новостей и криминальной информации.

На сайте опубликовано 3395 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Скандалы" (Забайкалье)

Арбитражный суд Забайкальского края встал на сторону угольщиков

Бабр продолжает следить за развитием событий вокруг спора между угольщиками и главой поселения «Черемховское» Виктором Ковнером.

Ярослава Грин

СкандалыОфициозЭкономика и бизнесЗабайкалье

43649

05.10.2022

«Пробник» АЭС: «Росатом» сдал Белоруссии недоделанную станцию

Белорусскую АЭС запустили с тысячами нарушений. Всего за год первый энергоблок атомной станции пришлось останавливать восемь раз. Чтобы устранить неисправности. Каждый день простоя одного реактора обходился минскому бюджету в $2 миллиона. Проблемы до конца решить не могут.

Виктория Британская

СкандалыЭкономика и бизнесЭкологияМир Россия

35192

24.12.2021

Чехия с позором выгнала «Росатом»

«Отстраняя «Росатом», чехи исключают свою национальную промышленность», - с сожалением заявили в компании. Действительно, остается только сожалеть, - жирный контракт-то на шесть миллиардов евро уже сделал ручкой. Погрустили вместе, а теперь подробнее о случившемся.

Виктория Британская

СкандалыЭкономика и бизнесМир Россия

36526

01.05.2021

Лица Сибири

Сысоева Наталья

Варфоломеев Александр Михайлович

Усс Александр

Цубсберг Виктор

Килин Владимир

Кучменко Денис

Фильшин Геннадий

Сарапулов Захар

Коробов Максим

Торопкин Максим