Артур Скальский

© Babr24.com

ИнтернетБайкал

3972

22.01.2006, 16:36

Произошло слияние двух крупнейших иркутских рекламных сетей

15 января состоялось заключение договора между веб-студией "Рамина" (владельцем Интернет-портала БАБР.RU) и "Центром Веб-решений", о слиянии двух крупнейших рекламных Интернет-сетей региона.

Сеть OBMEN.irk.ru в течение 2006 года войдет в сеть BBN (Байкальская баннерная сеть).

Слияние происходит в рамках планов стратегического развития обеих компаний. Консолидация баннерообменных площадок улучшит их управляемость и повысит эффективность проводимых рекламных кампаний. Центр Веб-решений отказывается от собственных рекламных площадок с целью проведения более эффективных рекламных кампаний для клиентов, для улучшения объективности выбора на основании реальных характеристик эффективности площадок.

В результате объединения сетей их суммарная емкость достигнет 500 тысяч единиц баннеропоказов в сутки, что позволит проводить эффективные и широкомасштабные рекламные кампании в границах всего Байкальского региона. Объединение этих двух сетей приведет к расширению рекламного пространства для каждого из участников сети и к росту рекламной привлекательности их сайтов.

Пользователи сети OBMEN.irk.ru могут перевести накопленные ранее показы в новую сеть в течение календарного года. При этом владельцы обеих сетей гарантируют участникам сетей отсутствие каких-либо потерь и убытков.

Баннерные сети OBMEN.irk.ru и BBN в настоящее время перекрывают практически все рекламное пространство иркутского Интернета. Их участниками являются крупнейшие иркутские Интернет-порталы. На момент объединения сетей в них участвуют более 200 сайтов.

Сумма сделки не разглашается.

Адрес сети OBMEN.irk.ru в Интернете: http://obmen.irk.ru/

Адрес сети BBN в Интернете: http://rubabr.com/bbn/

Артур Скальский

© Babr24.com

ИнтернетБайкал

3972

22.01.2006, 16:36

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=27241

bytes: 1730 / 1682

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Бичевина Галина

Гусев Анатолий

Сутула Василий

Таевский Андрей

Крупенев Анатолий

Перетолчин Виталий

Харитонов Виктор

Верхозин Александр

Рычкова Ирина

Куренсков Владимир