Артур Скальский

© Байкальские Вести

It`s my life... Мир

3338

26.10.2006, 13:10

Прощай, друг!

Горе обрушилось на нас неожиданно. Скончался наш товарищ, бессменный вице-президент клуба «Сан Рома», его организатор и инициатор всех добрых дел Александр Прокопьевич КОЛМАКОВ.

Казалось, что его жизнь только достигла вершины. Энергичный, полный планов и в то же время скромный, старающийся всегда остаться как бы в стороне, незаметным, он был не только верным товарищем и другом каждому из нас, но и постоянно думал о том, как помочь обездоленным, страждущим, как в меру своих возможностей облегчить долю одиноких стариков, брошенных детей, всех, кому нужна помощь. Настоящий меценат, в изначальном значении этого слова, каких нынче в нашей стране немного, он был наделен острым умом, природным интеллектом и добрым сердцем. Он тянулся к людям искусства, литературы, понимая не только значение слова «духовность», но и истинный смысл этого понятия для возрождения России.

Александр Прокопьевич не стремился стать публичным человеком, он был скуп на слова, всегда отказывался светиться на страницах газет — за него говорили и говорят дела. Сейчас, когда его не стало, когда еще не утихла первая, самая острая боль утраты, мы обещаем памяти ушедшего друга, что продолжим то, что начинали вместе с ним: клуб «Сан Рома» будет жить и работать, по мере наших скромных сил помогая людям.

Это будет лучшим памятником замечательному человеку Александру Прокопьевичу Колмакову.

Члены творческого клуба «Сан Рома»: Ю.Ножиков, О.Желтовский, Н.Бурдонова, Г.Бутаков, В.Венгер, Я.Воронов, Г.Гайдаров, Е.Григорьев, Н.Дубаков, Ю.Желтовский, В.Зоткин, А.Истомина, Д.Иванов, А.Князев, В.Кокорин, А.Муравьев, Н.Нестеров, В.Орехов, В.Самойличенко, Е.Сысоева, В.Тененбаум, Ю.Удоденко, А.Харитонов

Артур Скальский

© Байкальские Вести

It`s my life... Мир

3338

26.10.2006, 13:10

URL: https://babr24.news/?ADE=33565

bytes: 1698 / 1684

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Гупалов Виктор

Перетолчин Владимир

Скращук Владимир

Книжник Денис

Семенов Вадим

Данилов Александр

Баранов Юрий

Касьянов Сергей

Никаноров Олег

Селедцов Евгений