Артур Скальский

© Babr24.com

События Иркутск

87221

14.01.2005, 12:10

В Сибэкспоцентре прошло награждение победителей двух журналистских конкурсов: “Золотая запятая” и “Профи”

13 января, в День печати, в Сибэкспоцентре прошел традиционный “Бал иркутской прессы”. Перед началом бала оргкомитеты журналистских конкурсов “Золотая запятая” и “Профи” провели церемонию награждения победителей.

Суперфиналисты конкурса “Профи-2004”

«Репортер электронных СМИ»:

Леонид АЛЬКОВ – телекомпания «АС Байкал ТВ»

Вадим ФОМИНЫХ – телекомпания «АС Байкал ТВ»

Павел РОМАНОВ – телекомпания «Город»

«Репортер печатных СМИ»:

Берт КОРК – газета «СМ Номер Один»

Димитрий ЕЛОВСКИЙ – газета «Коммерсант»

Сергей МАСЛАКОВ – газета «Окружная правда»

«Хроникер»:

Ирина ДУГИНА – информационное агентство «Сибирские новости»

Юлия ПИСАРЕВА – информационное агентство «Прайм-ТАСС»

Елена ЛИСОВСКАЯ – информационное агентство «Телеинформ»

«Информационная лента»:

Информационное агентство «СИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (редактор Наталья Михайлова)

Информационное агентство «ТЕЛЕИНФОРМ» (редактор Екатерина Вырупаева)

Информационное агентство «БАЙКАЛ ИНФО» (руководители Людмила Шагунова и Ирина Ружникова)

«Проект года»:

Акция и цикл телевизионных передач «ОТМОЙ ГОРОД» – телекомпания «Город»

Цикл телевизионных передач «ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ» – телекомпания «Город»

Печатное издание «БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИРКУТСКОЙ ГУБЕРНИИ – газета «Копейка»

«Дебютант»:

Ирина ЯНЧЕНКО – газета «Труд-Байкал»

Юлия СЕРГЕЕВА – издательский дом «Постскриптум Пресс»

Наталья САЛЬНИКОВА – Иркутская государственная телерадиокомпания

«Публицист электронных СМИ»:

Андрей ФОМИН – телекомпания «Город»

Наталья МЕРКУЛОВА – телекомпания «НТС»

Мария ФИЛАТОВА и Мария АРИСТОВА – Иркутская государственная телерадиокомпания

«Публицист печатных СМИ»:

Владимир СИМИНЕНКО – газета «СМ Номер Один»

Алексей КОМАРОВ – газета «Труд-Байкал»

Анастасия ЯРОВАЯ – газета «Труд-Байкал»

«Радиопрограмма»:

«ЭХОЛОТ» с Борисом Фуксом – радиостанция «Эхо Москвы в Иркутске»

«ОТЧИЙ КРАЙ» с Татьяной Сазоновой – Иркутская государственная телерадиокомпания

«КЛУБ «ИНТА-РАДИО» с Александром Белотеловым – «Инта-радио»

«Телевизионная программа»:

«ПОВОРОТ СОБЫТИЙ» – телекомпания «АС Байкал ТВ»

«В КУЛУАРАХ» – телекомпания «Город»

«ВСЕ ПРОСТО» – телекомпания «Город»

«Телевизионный ведущий»:

Андрей ФОМИН – телекомпания «Город»

Наталья МЕРКУЛОВА – телекомпания «НТС»

Анастасия МУШНИКОВА – телекомпания «АС Байкал ТВ»

и Александр РЯБОВ – Иркутская государственная телерадиокомпания

«Телевизионный оператор»:

Евгений АЛЬКОВ – телекомпания «АС Байкал ТВ»

Артур РАЩУПКИН – телекомпания «АС Байкал ТВ»

Сергей ДМИТРИЕВ – телекомпания «Город»

«Медиа-менеджер»:

Станислав ГОЛЬДФАРБ – агентство «Комсомольская правда-Байкал»

Юрий ЯКУБОВСКИЙ и Олег ГЕЕВСКИЙ – телекомпания «Город»

Юлия ЯКУНИНА – телекомпания «НТС»

и Людмила ШПРАХ – Иркутская государственная телерадиокомпания

«Редактор газеты»:

Алексей КОМАРОВ – газета «Труд-Байкал»

Оксана КОВАЛЕВА – газета «Мои года»

Татьяна ЛУКАНКИНА – журнал «Иркутская губерния»

и Сергей САФРОНОВ – «Иркутская торговая газета»

«Специальный приз»:

Николай ЕВТЮХОВ – газета «СМ Номер Один»

Победители конкурса «Профи-2004»

официальные номинации:

За победу в номинации «Репортер» для журналистов электронных СМИ награждается Леонид АЛЬКОВ (телекомпания «АС Байкал ТВ»)

За победу в номинации «Репортер» для журналистов печатных СМИ награждается Берт КОРК (газета «СМ Номер Один»)

За победу в номинации «Хроникер» награждается Ирина ДУГИНА (РИА «Сибирские новости»)

За победу в номинации «Информационная лента» награждается РИА «СИБИРСКИЕ НОВОСТИ» (главный редактор Наталья Михайлова)

За победу в номинации «Проект года» награждается телекомпания «Город – за акцию и цикл телевизионных передач «Отмой город»

За победу в номинации «Дебютант» награждается Ирина ЯНЧЕНКО (газета «Труд-Байкал»)

За победу в номинации «Публицист» для журналистов электронных СМИ награждается Андрей ФОМИН (телекомпания «Город»)

За победу в номинации «Публицист» для журналистов печатных СМИ награждается Владимир СИМИНЕНКО (газета «СМ Номер Один»)

За победу в номинации «Радиопрограмма» награждается «ЭХОЛОТ» (автор Борис Фукс) – радиостанция «Эхо Москвы в Иркутске»

За победу в номинации «Телевизионная программа» награждается «ПОВОРОТ СОБЫТИЙ» (автор Елена Нупрейчик) – телекомпания «АС Байкал ТВ»

За победу в номинации «Телевизионный ведущий» награждается Андрей ФОМИН (телекомпания «Город»)

За победу в номинации «Телевизионный оператор» награждается Евгений АЛЬКОВ (телекомпания «АС Байкал ТВ»)

За победу в номинации «Медиа-менеджер» награждается Станислав ГОЛЬДФАРБ (агентство «Комсомольская правда-Байкал»)

За победу в номинации «Редактор газеты» награждается Алексей КОМАРОВ (газета «Труд-Байкал»)

«Специальным призом» – за многолетнюю и исключительно плодотворную работу – награждается Николай ЕВТЮХОВ (газета «СМ Номер Один»)

неофициальные номинации:

По итогам интернет-голосования «Приз зрительских симпатий» присуждается Наталье МЕРКУЛОВОЙ (телекомпания «НТС»)

По итогам интернет-голосования «Приз симпатий cлушателей» присуждается Борису ФУКСУ (радиостанция «Эхо Москвы в Иркутске»)

По итогам интернет-голосования «Приз читательских симпатий» присуждается Евгении СОКОЛОВОЙ (газета «Коммерсантъ»)

По итогам интернет-голосования победителем в номинации «Журналист года» признается Ирина ДУГИНА (РИА «Сибирские новости»)

призы Оргкомитета конкурса:

За cверхпринципиальность и приверженность духу «Fair Play» («Честной игры») награждается член жюри конкурса «Профи-2004» Алексей КОМАРОВ

За сверхпринципиальность и приверженность духу «Fair Play» («Честной игры») награждается член жюри конкурса «Профи-2004» Михаил ДРОНОВ

За сверхпринципиальность и приверженность духу «Fair Play» («Честной игры») награждается член жюри конкурса «Профи-2004» Олег ХАРИТОНОВ


Фоторепортаж с Бала иркутской прессы: http://foto.irkutsk.ru/index.php?IDE=1690

Артур Скальский

© Babr24.com

События Иркутск

87221

14.01.2005, 12:10

URL: http://babr24.news/?ADE=18856

bytes: 6271 / 6020

Обсудить на форуме Бабра в Telegram

Поделиться в соцсетях:

Автор текста: Артур Скальский.

Смарт: Бабр для умных

Преимущества и недостатки самозанятости

Самозанятость – форма получения вознаграждения за свой труд непосредственно от заказчиков, в отличие от наёмной работы. С 2020 года вместо регистрации ИП или ООО граждане могут получить статус самозанятого. Причем на это уходит несколько минут. Не надо идти в налоговую и собирать документы.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

1357

07.08.2020

Не уволишь! Когда работодатель не может уволить сотрудника

Коронавирусная пандемия загнала экономику России в яму простоя. Компании и предприятия из целого ряда экономических секторов были вынуждены приостановить хозяйственную деятельность из-за введённых карантинных мер.

Алиса Беглова

Интернет и ИТРоссия

179

13.08.2020

Кэшбэк за туры по России

Стало известно, когда начнёт действовать программа по возврату средств за туры по России — 21 августа, в ноль часов по московскому времени и продлится до конца дня 28 августа.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

306

12.08.2020

Топ-3 смартфонов до 10000 рублей

Если вы думаете, что за 10000 рублей не найти хорошего смартфона, то вы ошибаетесь. Выбор бюджетных моделей довольно велик. Приведём 3 лучших по этой цене. 1) Xiaomi Redmi Note 8 Закругленный корпус гаджета выполнен из стекла с эффектом красочного градиента.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

451

11.08.2020

Закон о налоговом маневре в IT-отрасли подписал президент

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о налоговом маневре для IT-отрасли. Документ, принятый Госдумой 22 июля и одобренный Советом федерации 24 июля, появился на официальном портале правовой информации.

Александр Егоров

Интернет и ИТРоссия

1867

04.08.2020

Лица Сибири

Ерощенко Сергей

Манаков Александр

Иванченко Евгений

Апанович Сергей

Седых Марина

Цветкова Людмила

Климов Константин

Сахиуллин Альфрит

Алексеева Майя

Архангельский Александр